Артемий Липилин

внутри (фото) какой это вид кактуса?

какой это вид кактуса

Сергей Горохов

кактус- Эспостоя, вид либо lanata либо melanostele У Ореоцереуса более жёсткий и длиннее ворс и колючки помощнее выделяются

Лана Касенкина

Это Ореоцереус с приклеенными сухоцветами. В комнатах он практически не цветёт.

Мерим Сыдыгалиева

а вобще это его радной бант (цветок) просто у кактусов они лилиеобразные а этот похож на сухоцвет бессмертника так просто в магазинах делают !! да и на фото там не видно точно его структуру что бы сказать что то ((