Виктор Ильин

Что не так с моей походкой? (внутри)

Мне постоянно говорят, что у меня не красивая походка. Решила попросить подругу снять на видео, как я хожу. Оцените, пожалуйста, если можно пишите поподробней. Вот ссылка на видео -
http://www.youtube.com/watch?v=HtX8LFcnmPE

Александра

мыски ставьте не внутрь, а наружу. колени не сгибайте. каблуки не в тему
походите на танцы или курсы моделей

Дарья

Вы просто не умеете ходить на каблуках, и еще-это мужчина.

Та
Тамара

Элементарная слабость организма, неуверенность, плохая ориентация.

An
Anastasia

мадам... мадемуазель... не носите высокие каблуки... ходите на каблуках. как на протезах... и еще припадаете на одну ногу...

Кристиночка

гы а другого варианта и не вижу ходить по русским дорогам

вот моя любимая походка у девушки в начале клипа

Na
Natali

Странная походка действительно, на мужскую смахивает.

Юлия

на каблуках ходить научись)