Анастасия

Как изменилась походка после блокировки голеностопного сустава? (если есть, киньте ссылку на видео)

Всех с наступившим и с наступающими праздниками Подскажите и поделитесь пожалуйста впечатлением, общим состоянием и состоянием голеностопного сустава - после его блокировки (после внутри суставного перелома со смещением 7 частей. ) Желательно посмотреть походку людей которые перенесли блокировку сустава . Мне ещё предстоит эта процедура -когда надоест терпеть боль и прочие неудобства в суставе. Спасибо. Жду ответа.

Тарина

сколько людей столько и походок! т столько же проблем!

Да
Дарья

на сколько хватит этого сустава? и что будете делать потом??