Yad

Как изменить походку?

мужскую

Много раз пробовал по другому ходить не получается, как то не естественно выглядит)

Кристина Остроух

Возьми образ какого-нибудь персонажа, которого ты часто видишь (можешь его сам себе выдумать) , и изучи его манеры, походку, осанку, выражение лица, думай о том о чём он скорее всего думает, и тренируйся. Потом покажи друзьям- похоже или нет.
Если хочешь попроще- носи рюкзак с кирпичами на спине или обувь большего размера, или меньшего

Alihandro

Ходить по другому.

Иван Иванов

если косолапие то одеть тапочки наоборот ну правый с левым

Алексей Панфилов

Сам разработай и учись ходить по другому постоянно себе об этом напоминая, я 2 раза менял.

Мухаммаджон Бахриев

С "ковыляй" на "легкую джазовую"? 🙂

Павел Горбелев

У меня самого ужасная походка честно. . А вы видели походку Стива Джобса?)

Катерина Ким

Купи удобную обувь. И стельки-супинаторы в ортопедическом салоне. Чтобы на свод твоей стопы была равномерная нагрузка всего организма.
Лично я себе купила полустельку Быкова 39 размер, компания А-Р-Г-О (слитно без дефисов) . Это сетевая компания. Не рекламирую, просто найди в инете, почитай и посмотри, что из себя представляет полустелька. А там решай сам.

Скажу, что походка изменилась у меня в лучшую сторону. Купила для работы, работаю уборщицей, всё время на ногах. Ноги стали меньше уставать. Особенно ощущаю тогда, когда пешком (!) иду домой.

Андрей

Главное, не сутулься.