НР
Наташа Румянцева

Как изменить походку? Очень надо!

Мне много кто говорил, что у меня походка как у путаны (извините) . Я не особо обращала на это внимание, пока об этом мне не сказала собственная мама. Мне не обидно, но как же не прислушаться к маме? Некоторые вообще за спиной ржут надо мной из за моей походки. Это не очень то и приятно. Хожу я прямо, не сутулюсь, пятка к носку как и полагается. Не знаю, что не так, но все же со стороны виднее. Как изменить походку?

АЗ
Антон Зурин

Ходите, как ходите)
К старости она сама изменится))

АП
Анатолий Поляков

Если Вы не будете ставить пятку к носку, а ставить ноги несколько шире, как ходят обычные люди, то и походка будет обычной, когда вы выстраиваете пятку-носок в одну линию, то невольно (или все-таки желаемо? ) виляете бедрам) , что хорошо для подиума не всегда подходит для жизни.

Сергей
Сергей

Ступать нужно сначала на пятку, а потом на носок, т. е. с перекатом.
Нога от колена должна быть прямой.
И "вилять" бёдрами конечно не стоит.
Мне кажется, если вы будете чересчур стараться, то это будет выглядеть нелепо, старайтесь не думать особо про походку на людях, а тренируйтесь дома: когда почувствуете себя увереннее, уже пробуйте на улице.

ОН
Орхан Нурлы

Попросите чтобы кто-нибудь на видео снял, как вы идете. Посмотрите со стороны, учтите недостатки!!! внимательно следите как ходят модели старайтесь и вы так ходить!

ЭИ
Эрадж Иванов

Мальчикам такая походка нравится. Подружки, наверное, завидуют, что так не умеют ходить. А мама просто волнуется, что приставать будут всякие...

Ксения Житькова
Ксения Житькова

Книжку на голову и ходить по квартире, будет походка от бедра)))

МГ
Макс Гаврилин

Да, книжку на голову и не очень высокие каблуки. А еще лучше, наверно, пойти позаниматься танцами, заодно зимняя хандра пройдет. А, вообще, как ходят путаны? Это замашки у них мм... раскованные, а походка, вроде, ничего такого.

ТМ
Татьяна Малышева

Так ходят на подиуме, если я не ошибаюсь. А в жизни нога должна находиться на полступни впереди второй ноги. И наступают сначала на пятку. Потом на носок.

Похожие вопросы
Как изменить походку? Срочно надо!
как пережить измену? ощущение предательства тяжело очень...
У меня бы эта девушка .. мм . вообщем походка бы у нее на время изменилась, а вы любите рыженьких?
Как изменилась походка после блокировки голеностопного сустава? (если есть, киньте ссылку на видео)
походка :\
А ты милого узнаешь по походке? какая походка у твоего милого?
Хотите изменить походку ?
Как изменить походку?
По походке можно узнать знакомого человека не видя его лица?
Какая у вас сегодня походка ¿¿¿ )