Эля Лиса

как пережить измену? ощущение предательства тяжело очень...

10.01. состоялся разговор с ним.. . я сказала ему, что все знаю... .
он доказывал другое.... просил, что бы я не верила... .

11.01. утром меня обнимал и целовал.. . ушел на работу и больше не вернулся... .
днем от него пришла одна смска - "все, довели! мотор глохнет... умираю.. " я на нее не ответила.... и до этого один звонок.. . что скучает... .

я знаю, что он жив и здоров... .

а сегодня мне пишет его любовница.. . "как прошла ночь примирения"....
как буд-то на зло... .

Александра

я со своим развелась, не смогла простить и забыть 2 года пыталась. а любовницу - спроси от большого ума залезла в чужую семью? отпусти их обоих. и все. не держи его и не вини себя, и даже не пытайся унижаться перед ним. пусть идет к ней. а потом посмотришь, через сколько времени приползет. ну любовница канеш - сукаааа.

Максим Тарасов

сочувствую... .
скажу одно - это надо ПЕРЕЖИТЬ!
сейчас кажется, что это самое страшное, что может случиться в жизни! увы... это не так!
у тебя сейчас несколько вариантов развития событий.... смотря ЧТО ты хочешь в конечном результате... .
начнешь "бороцца" за него - поднимите с любовницей ему самооценку до небес. да и призовые-то сомнительные. плюс еще можешь подорвать свое здоровье.

Ив
Иван

Забыть! займи себя чем нибудь. Советую уйти в работу.

Светлана Садилова

Конечно, назло.
Никак не переживать. Сказать - до свидания.

Сл
Славик

-Ты измену простишь?
- Я мертвому всё прощу!

Евгений Бехтерев

Я бы написал в ответ такую SMS-ку: "Отлично ночь прошла, я уже успела заразить его СПИДом".После этого сменил бы номер телефона и замки в доме, а потом собрал бы документы для развода.

Татьяна Пастушенко

Уйти с головой в работу, спорт. забить свое свободное время, настолько, чтобы вообще некогда было даже думать. Вычеркнуть все контакты. Человек, обманувший однажды, обязательно это еще раз сделает.

Лилия Степанова

Не отвечать любовнице, если мч скучает... встретиться обязательно! Счастья вам!!!!

Алена

попей воды холодненькой и про любовь забудешь...

Роман Семененко

Если ВАш молодой человек не в состоянии определится с кем ему быть, то это должны решить ВЫ! Хотите ли его делить с кем-то?!

Olga Sukharenko

если любишь, простишь. а как пережить, время излечит. а пока придётся пострадать. тоже полезно иногда. сочувствую. если хочешь, пиши мне на почту, будем общаться, чем смогу, поддержу. мне всё это знакомо, но уже не до боли.

Римма Ким

От меня парень к другоМУ ушёл, и ничего, вроде не сильно переживала.