Прочие дела домашние
Много вопросов про измену и предательство,а Вы...(внутри)
А Вы в какой степени считаете себя виноватыми в происшедшем(независимо от того кто кому изменил)?И если Вам не изменяли,не дай Бог конечно,чью сторону "поощряете"(в чужом примере)? Думаю мой вопрос поймёте правильно...Спасибо...
не виноват никто! виноваты лишь наследственасть плохая (блядоватая, сорри за мат) гормоны, невоспитаность, случай.. . да и многое многое... ведь изменяют не только разлюбившие, но и вполне любящие своих жён мужья (а так же и наоборот) просто некоторым мужчинам, так же как и женщинам нужна постояная стимуляция чувств, какого то экстрима, некоторым вполне реально нехватает секса в доме, но терять свою половинку не хотят. Ведь психологи всегда работают с обеими супругами, и выясняют причину.. и стараются помочь. А некоторые мужики просто самцы... и ни одна даже самая секси их не удержит на долго.. я считаю что это просто разбалованость. Сама не изменяю, меня это радует)))))
изменивший виноват в измене, ведь он изменил. Не устаривало что-то, мог просто уйти и найти другую, а не на два лагеря
в измене виноват изменяющий
Akilay Lamshukurova
Может изменяющий виноват только в том,что скрывал это,а как же причины?
согласна с солнечной. Виноват изменяющий. Если что то не устраивает в семье-надо решать вопрос либо разводится и искать новые отношения.
Как обычно мы принимаем сторону потерпевшую, конечно виноват изменивший.
Как человек, опробовавший и ту, и другую сторону, считаю, что в этом виноваты оба! Не будет измен, если в семье (в паре) все хорошо. Измена случается от того, что кому-то чего-то не хватает либо что-то не устраивает...
Валентина Щербакова
А по-моему, отвечать на измену изменой - нелепо. Кому нужны такие отношения, зачем тогда быть ВДВОЁМ?
Lenka Krasnova
Хочу изменить, но не могу. Совесть не позволяет... не знаю что с ней делать? Ухе 9 лет вместе, и не могу нелево!
если говорить субъективно, то, конечно, виноват изменивший, а если быть предельно объективными и честными, то, как правило, оба, только в разной степени.... оба молчали о том, что их что-то не устраивало, что-то не заметили, упустили, пустили на самотёк, а кто-то заметил КОГО-ТО и не упустил!!!! обидно, а что делать? ! такова жизнь.... я за честность: не нравиться, не хочешь что-то менять, уходи, а не живи на 2 лагеря.... самому же хуже потом будет!
Думаю оба, один потому что часто введем себя с подругами уважительнее, нежели с мужьями, становимся много требовательнее, привыкаем, устаем от общества этого человека. осмысливать надо свое отношение, задать вопрос как сложидась моя жизнь без него, мне очень помогает, сразу понимаешь что муж - самое ценное, что у меня пока есть. А изменяющий (чаще всего мужчина) потому что дал слабину, расчитал на авось пронесет, забудется, мирутные слабости бывают у всех, не думая как сильно пнул другого.
Случилось такое и на моем веку, взвесила, семья и одиночество, перевесила все таки превязанность, главное первые дни выбрасывать эиоции на уборку. Да и что говорить, жизнь разные сюрыприносит, и я могу семью разрушить
Все дома было хорошо, спокойствие.. . понимание.. .
уехала на сессию, на 90% уверена что изменил с моей двоюродной сестрой.. . при том что она тусовалась с нами и была хорошей подругой для всех, а теперь мне очень трудно, ведь она моя сестра.. . он все отрицает, а я не знаю что мне делать.. . не могу ее видеть.... очень трудно жить с этим.. . я боюсь что все нынешние отношения с мужем испорчу и не смогу простить им, хотя это было больше года назад и много воды утекло, а ненависть просто во мне копится. Хочу отомстить ей, а не ему (ему позже) . Моей вины нет.. . ПОКА СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ!!!!