Прочие дела домашние

А как вы считаете, измена - это предательство или просто приключение?Лично для вас)

Лично для меня предательство.
Юлия Королёва
Лучший ответ
По-разному бывает. Если это с чувствами и душой.., то конечно предательство..
Tamara Manole
Для меня измена - это ЛОЖЬ!! !
Для меня измена - это отношения завязанные на стороне. .
Ну, а просто случайный секс.. . Это не так страшно и не стоит из-за этого бить посуду и рвать отношения.. . Ни кто не безгрешен.. . Конечно речь не идет о постоянном и повторяющемся кобелизме
Для меня измена - это предательство и никак иначе.
Предательство!!
Мика Молдашева
Просто гадость и низость
Лена Вишнякова
Измена измене - рознь. Есть измена физическая, а есть моральная. Так вот вторая намного страшнее.
лично для меня... это развод и вещички через балкон)))))
это жизнь ((
если она предательство, если я приключение )))
Ну а если серьезно, то нафиг нужно изменять? Чего ради? Дырки то у всех одинаковые.. . А если что то не нравится, то зачем человека держать?
Пименова Ольга дырки у всех разные!
Лично для меня из-за измены - развод, тапочки напополам и тумбочка посередине - это пройденный этап )) То есть если человек душу вкладывает на сторону - это предательство, если после долгой семейной жизни у него где-то там произошел секс и я не знаю - да и Бог с ним ))) Так что измена измене рознь, угу, а развелась я по другим причинам ))))))))
Если любишь - предательсво; если нет - приключение и заодно надо подумать, мож и брак приключение, пора разводиться?
Предательство!! ! Трагедия всей жизни... (((
Nina Komnatnaya
у каждого своя правда... и ситуация в которой могло произойти... сложно... рассталасьс о своим восемь месяцев назад и пока ни на кого смотреть не могу-были вместе больше десяти лет... приключением было бы лет 15 назад, а сейчас предательство... с возрастом жизненные ценности меняются..
лично для меня - развод однозначно
Забава Zm
все такие категоричные. смешно!
предательство
а вообще в измене виноваты оба
для изменяющего приключение, а для того, кому изменяют предательство:):):):)
Определенно предательство!
Арай ***