Прочие дела домашние

Считаете ли вы предательством

Считаете ли вы предательством,если будучи на 8 мес бер ложитесь спать,а к мужу в это время приходит дочь друга,испытывающае романтич чувства к нему.Если бы не проснулась,так бы ничего и не узнала,таккак зашла она через окно.Речь не идет об измене.Как поступить с мужем
ну поговорить с мужем, а он в свою очередь пусть поговорит с девочкой по взрослому..
Вероника Савастицкая
Лучший ответ
кобель не захочет-сучка на окно не вскочит....
Мадина Хисина
Никто не подумал о девочке... .
Может это первое, сильное чувство, вот она и отважилась на такой поступок. Надо её простить, но обязательно поговорить с ней. Муж, я думаю, не виноват, но объяснить девочке надо именно ему. Я думаю, что всё наладится.
Вот это да! ! Вот если не проснулись, Вы бы и не узнали. А давно юная леди к Вам захаживает? ? Поговорите с мужем .
в чём предательство? он и поговорить не может с человеком без вашего ведома? в следующий раз скажите, чтобы девочка приходила через дверь, а не окно. уважать мужа надо, доверять и восхищаться. может, ему тогда и неинтересно будет с девочками общаться.
ну конечно, когда в состоянии беременности всё кажется не так. а вообще, что это за ерунда... у меня муж все ночи напролет разговаривал с сестрой моего зятя, когда я с детьми лежала в больнице. моей маме это не нравилось, и она его припугнула, что всё расскажет мне. он бегом поехал ко мне в больницу. а я ему так и сказала, что же ты хотел. а если бы я сидела с посторонним мужиком и болтала до утра.
Зоя Мазур
Вам нельзя волноваться. Если это не измена, то не стоит волноваться. Надо обсудить эту ситуацию с мужем и попросить его, чтобы это не повторялось. Закрывайте на ночь окно. Только делайте все спокойно без истерик. Не вздумайте с этой девушкой разговаривать по этому поводу, не унижайте себя.
Нет, это не предательство. Просто ошибка вашего мужчины. Но если ситуация не изменится, то предательство может быть впереди.
Sabina Ashimova
во первых-сколько лет девочке... .
во вторых-зачем вы мужа ревнуете??? ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ЕЩЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ СВОИ!!! !
ВЫ-УВЕРЕННЫ В СЕБЕ... НОСИТЕ РЕБЕНКА-ВАШЕ БУДУЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! !
ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ??? ?
ЧТО МУЖ К ДЕВОЧКЕ УЙДЕТ??? ?
ХОРОШО, ПРЕДПОЛОЖИМ ТАКОЙ ВАРИАНТ. ННННОООООООООО!!!! У ВАС КОЗЫРЬ В РУКАХ-РЕБЕНОК БУДЕТ С ВАМИ... .
если этот вариант исчезает-ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ-И ТРЕСНИТЕ ДЕВОЧКЕ ПО МОРДЕ. (ЭТО Я ОБРАЗНО ГОВОРЮ, КОНЕЧНО... обьясните ей-что ВЫ-жена. и имеете полное право выкинуть ее за дверь, если она не будет считатся с вашим мнением!!!! )
ВЫ ЛУЧШАЯ!!!! САМАЯ!!! !
Иришка Ильина
что за глупость вообще? где логика, девочка приходит ночью, еще и через окно.
Svetlana Te
А не приснилось все вам! а то чушь какая то получается
Попросить рассказать всю правду