Прочие дела домашние

Стоит ли прощать предательство и подставу? Как считаете? Вы бы простили?

Если человек предал, подставил, но все равно ищет со мной встреч, даже спустя 13 лет.
нет. люди не меняются)
Яна Житенёва
Лучший ответ
Я такое не прощаю
Люди не меняются! Ещё раз предаст и подставит!
Скажите: НЕКОГДА!
Тяжело с этим. Но умные люди говорят, что прощать могут не все, это удел сильных людей. Попробуйте
Anastasiya Rozali
смотря что он сделал.
Но я всегда всех прощаю! Нет в моей жизни людей, которых не простила.. . (хотя всякое было.. )
Не стОит носить в себе обиду. В первую очередь - это груз на сердце и от него надо избавляться.. . Но одно дело простить, а другое дело "наступать на те же грабли"... Простив человека, не обязательно с ним продолжать общаться
Лля Бережна
Никогда, баба с возу ---кобыле легче...
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас. "
Никогда бы не простила!!! Предавший раз обязательно предаст и второй!
Snow White
зарази его сифилисом
на мой взгляд вам лучше знать прощать или нет. мы же не знаем вашей ситуации. я один раз прощала - пожалела. а вот другого человека с другой ситуацией простила - и неразу ещё не пожалела об этом. поэтому считаю что решать только вам!
думаю не стоит прощать, потому что если он предал один раз, то предаст и второй. Подстава тоже самое. " Чем есть что попалр, лучше оставаться голодным. Чем жить с кем попало, лучше оставаться одному" Моя позиция такая. С уважением Л. М.
Janargul Esengalieva