Венера Арзыкулова

как избавиться от неуклюжей походки? как избавиться от неуклюжей походки?

Николай Журавский

Положите на голову стопку из нескольких тяжелых книг и ходите по квартире так, чтобы книги не упали. Это старый, но проверенный и надежный способ выработка осанки и походки.

Анастасия Елисеева

Вы не думали о причинах неуклюжой покодки? Это может быть кривая спина, моральные недостатки.. . что угодно.
Если это проблемы со спиной, попробуйте просто следить заней, за ее постановкой во время хотьбы, сидя, лежа. Следите как идете, думайте что вы делаете, а не тупо машинально идите в точку "А".
Так же проблема может быть в моральном состоянии, часто морально подавленные люди ходят медленно, аккуратно, глаза в пол но при этом состояние напряжения присутствует - если это проблема, тогда тут психилог только поможет.
Делайте зарядку с утра, хорошо разминайте спину и ноги.
Удачи !

Co
Constantin

не ходить