Та
Танечка

Исправление фигуры. Каким видом спорта заниматься, чтобы исправить осанку и походку?

Сергей Клишин

Хорошо плавание, бег. БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ- там очень важно держать осанку, если часто заниматься- привыкаешь. Запишитесь на курсы, если есть такая возможность через месяцок увидите разницу! Еще очень хорошо ходить мин по 20 в день с КНИЖКОЙ НА ГОЛОВЕ - очень хороший способ - ровная осанка, красивая походка!!!

Алиса

Плаванием или бегом.

Юлия Дубровина

аэробикой, бегом

Елена Кулинченко

Не обязательно заниматься спортом. Просто держи плечи ровно и ходи так. И следи за собой что бы плечи расправлены были. Через неделю привыкнешь и забудешь уже. А потом вспомнишь и увидишь что осанка у тебя стала ровная.)

Мария Баулина

плваньем, на турнике можно повисеть чтоб позвоночник вытянулся

Андрей Манько

Для женщины лучше плаванье.

Анна Карбовская

Для осанки: плаванье, висение на турникете, танцы.

Александр Котов

для осанки-плавание. для походки- танцы. следовательно- синхронное плавание

Елена Пчелина

Кинезитерапия по методу Бубновского