Ольга Пискайкина

Каким видом спорта нужно заниматься ребенку (10 лет) чтобы исправить сутулость и сколиоз?

Занимались 2 года плаваньем, только ноги стали накаченные и руки, а спина так кривая и осталась...

Алексей Потапов

плаванье и бокс причем больше советую бокс, сам занимался им и занимаюсь, и да скалеоз не выпрямить, только остановить и укрепить мышцы что бы в дальнейшем он не развивался, мне так доктор пояснил, и в принципе так оно и идет как объяснил, занимаюсь боксом года 2, плаваньем не занимался, хотя нужно, на счет сутулости могу сказать только следить за собой

Олег Ткаченко

[ссылка появится после проверки модератором]