Светлана Федорова

внутри вопрос !!!читайте

Блин! ! Я очень люблю мужа не могу представить расставания с ним!! но как ему верить в верности если свекровь как мне кажется против меня !! И замена была!! ! А муж говорит детские мысли у меня.. . да и в нем трудно быть уверенной он ж бабник... как быть?

Marina

такие мысли ведут к расставанию! ты этого хочешь? тогда вперед!

Юлия Гулак

В смысле замена? Не поняла. Она пыталась найти ему другую девушку?
Просто забей на свекровь. И мужу скажи что он должен тебя поддерживать. И будь с ним по мягче, а то бабником собственного МУЖА обзывать как-то странно.))

Ic
Ice

вы это сегодня узнали и так удивились, а вчера с этим жили и не тужили, мрак

Лена Ларюточкина

Слушай, да ты точно мозгом тронулась.... ты уже пол ночи об этом плачешь.... так, быстренько собирайся и ко мне.... я тебя пожалею

Марина Щиголева

Ещё одна типичная человеческая ситуация.. . решение которой выберите именно вы не читая советов. Лишняя трата времени. Будьте умнее.