Аннет Максимова

Вопрос педиатру. Читать внутри.

Моя дочь 3,7 г. после недельного посещения детского сада, заболела в ночь с четверга на пятницу. Живем мы за городом. Клиника высокая температура 39,5, насморк, заболели уши, коньюктивит, боль в горле рвота отказывалась пить и есть, в субботу язык был покрыт ужасным бело-серым налетом, сегодня уже налет сошел стал малиновым есть небольшая едва заметная геморрагическая сыпь. Начала лечить ребенка самостоятельно, т. к в суб. и воск . врача на дом не вызвать. У меня фарм. образование. Лично мое мнение, что у моего ребенка скарлатина, сегодня была врач .Сказала, что ничего особенного не видит, а язык такой может быть диспепсия, а сыпь от рвоты .Я в шоке в группе даже не карантин. Что за врачи???

Тарасенко Наталья

К нему ехать надо.
Дистанционно, не видя больного, диагноз поставит только "больной".