Питон Питон

Мне плохо очень помогите советом. Читать много кому не лень помогите прошу.

Мы были вместе пол года. Любовь на расстоянии. Он мне редко писал от чего я сильно мучалась, И вот было уже около 3 недель без его сообщений и я решила всё хватит себя мучить, и влюбилась в другого спецально, чтобы забыть про эту любовь на расстоянии. И вы знаете у меня получилась парень в моём городе предложил мне встречаться, я согласилась. А мой парень тот на расстоянии ничего не знал, я решила не говорить. И вот через неделю меня бросает парень из моего города, он оказался обычным бабником. сколько я из-за него пролила слёз. Так прошло 5 месяцев я ещё любила этого бабника. А парень на расстоянии мне изредко за эти пять месяцев писал. но мне было плевать, (я уже любила другого). . я начала грубо отвечать ему. В мае мы расстались он сказал "я тебе хочу кое что сказать" и я сказала что знаю что он хочет сказать. я подумала что он решил меня бросить и написала ему это. . Он сначало странно отреагировал, но потом сказал что меня не любит а любит другую, но я ему не поверила просто он гордый и наверное спецально меня бросить первый хотел хоть и любил.
Летом я ездила к друзьям на отдых где в прошлом году его и встретила. мы опять встетились. я шла с подругой. Он шёл и улыбался мне. Это было просто шоком ведь когда расставались он обзывал и унижал меня. Потом он просил у меня прощёние сказал что любит меня, мне же было пофиг на него я его простила и думала что он меня теперь никогда не бросит, и решила забить на все его недостатки, мерзкие слова которые он мне говорил. До того как мы встретились у него и вправду была девушка, но и это всё я простила я думала он любит меня. Смирилась со всем, и полюбила его снова. И вот время уезжать как же мне было больно я кричала. била кулаками об стену я чувствовала что если я уеду он меня бросит. Проходил месяц без его сообщений потом опять эта тупая переписка как мне без него плохо и что я скучаю. Потом опять месяц, опять переписка. Он сказал что любит меня, но на расстоянии любить не может, что ему всё это надоело что я раз в год приезжаю, я умоляла его не бросать меня говорила что я без него не могу, но ему было плевать. он бросил меня. Боже мой как же мне плохо за что же всё это. . Я же пожелела человека не послала его полюбила, а он меня бросил как ненужную игрушку. Сегодня он поставил первый лайк на аву своей бывшей которая была у него после того как мы расстались в мае. Но она там правда красивая ((Я разрыдалась и выбежала на лестничную площадку курить, ещё долго плакала на балконе и умоляла Бога помочь мне.. а самое обидное что я из города, а он из деревни, по мне он никакой не красавец, но у них там он самый красивый все девчёнки за ним бегают. Боль рвёт на части вот почему всё так я думала что он меня любит (Что теперь будет дальше? я не хочу больше ничего. хочу изчезнуть куда нибудь.. Почему люди такие твари я к ним с душой а они меня мордой в грязь (

С.
Славик. .

Больше всего впечатляет ваша управляемая любовь. Три раза за сезон. Я так не могу.)

Ох
Охренеть

как у вас классно: захотела-разлюбила, потом там не получилось... ай, дай опять того буду любить!! !
Милая Анютка, это не любовь!!! и не стоит так страдать. Уязвленное самолюбие-не более.
"я к ним с душой! -это вы что имели ввиду? вы встречались тайком с другим МЧ-это сейчас "с душой "называется?
относительно "мордой в грязь" вообще не поняла. Человек с вами нормально расстался. Все объяснил.
Живите дальше!

Мария Черных

во-первых, бросай курить, во-вторых, любовь на расстоянии бывает, но не в 19 лет, т. к. просто не доросли до таких чувстве, в третьих, ты слишком быстро влюбляешься (хотя скорее всего путаешь любовь и симпатию\влюбленность)

Александр Козуров

Тебе надо не влюбятся во всех подряд, что бы больно не было. А для начала узнать человека. Ну конечно с моей "колокольни" это по другому смотрится....

Литвинов Александр

Ой, очень долго читать, усну )

Светлана Пурыгина

повод дала и не того подцепила) Надо одеваться не по моде, а какая ты сама)) Это со всеми так.

Елена Андреева

ну взять - и влюбиться "специально" опять, тем более что есть такая способность....

Екатерина Пётрушкина

дура ты ни когда не влюбляйся и тем более не говори об этом и не показывай. чем меньше мы их любим, тем они больше любят нас

Анастасия

Будет всё в твоей жизни ещё....и смех, и слёзы, и верность, и предательство, главное не озлобится на людей, не все плохие, будут и тебя любить, и будешь ты счастлива, поверь мне, в жизни есть трагедии и пострашнее, главное правильно выложить фундамент новых отношений, и запастись терпением.... будь мудра.

Роман Филиппов

У тебя всё так легко, что поверить в глубину твоих переживаний сложно.

Оля Алиева

что делать дальше?? - ЖИТЬ, на нем свет клином не сошелся. Каждая девушка красива по - своему и каждую жаль терять. . ну, я так считаю.. и еще.. у каждого есть своя половинка, но сколько ошибок ты наделаешь до того, как встретишь того единственного - не знает никто. . так что порсто НАСЛАЖДАЙСЯ жизнью, она дается один раз

Ни
Николай

как то по детски всё это звучит! надо знать себе цену и прекращай реветь из-за каждого прохожего

Людмила Ковалева

вы зря сново всё начали, вы из города нужно искать тут!! ! деревенские конечно мужики, но и в городе есть нормальные парни, у меня было чтото похожее но разница была семь лет! сошёлся сново, но и сново ничего не получилось! после этого моим решением не повторить всё сново!! ! не возврощайтесь к прошлому идите в перёд!!!

Татьяна

Бывает, что накопилось и хочется рассказать всем, поделиться обидой и отчаянием. Но, люди-то злые, чем они помогут тебе, есои себе помочь многие не в состоянии?
Почему бы тебе не попробовать переехать в деревню к своему парню? Или там тебе будет скучно, потому что не будет других? Ты ведь все время кого-то искала, а с ним просто переписывалась.
К тому же, тебе полюбить раз плюнуть, а вариантов много. Жизнь-то не кончилась, ты же не очень стремишься в деревню, а для него лучше быть первым парнем именно там, чем последним в городе.. Он этого и боится, у тебя же все время были другие.
Так что, вопрос обстоит так, что либо ты в деревню, либо забудь его! Однозначно.
Однако, я не понимаю в твоем рассказе только одного, зачем тебе такой, кто способен поливать тебя мерзкими словами? Это самое поганое во всей истории.. . Сегоня поливает, а завтра морду бьет.. . Деревенские они такие - простые!

Елена Пеганова

В одного влюбились специально, в другого из жалости. А о себе уже не хотите подумать? Ни там, ни там не было любви изначально. Вы не любили. Запрограммировали себя заранее на крах отношений, что вас "бросят". Ну так не выбирайте себе человека назло кому-то. В итоге-то вы же это зло и получаете. Начните смотреть на отношения с другой обратной стороны. Если отношения начинать с мыслями о том, что будете брошенной, лучше вообще их не завязывать. И откуда у вас столько неуверенности в себе? Не смотрите на чужие фото девушек, тем более своих бывших молодых людей. Красивая там она. . И что? А если бы она была простушкой деревенской? Вам бы от этого разве легче бы стало? Ещё возникло бы масса вопросов, а почему не я, если она такая страшная? Научитесь любить себя для начала, беречь свои нервы и психику. Отпустите этого первого парня на деревне) Это не любовь в вас говорит, а обида. Доводите себя из-за него до точки. А смысл? Думайте о себе уже наконец.

Оксана Цуркан

пора стать взрослой и трезво ценивать то что происходит, ане поддаваться мимолетным увлечениям, а потом обвинять всех вокруг вто то и всем. ДУмать надо было прежде чем в любоь играть