Даша Богданова

как отвлечься от плохих мыслей? помогите. . очень прошу

дело в том, что это не просто капризы, это что то вроде психического расстройства связанного с тем что я очень очень редко бываю дома так как учусь домой приезжаю раз в пол года на 10 дней . моя семья разъехалась по разным городам 2 сестры с племянниками я и мама вместе с папой живут все в разных городах . я очень сильно переживаю из за этого . 3 дня назад я приехала из дома и понимаю что очень скучаю, тоскую, я плохо сплю, снятся кошмары, я сдерживаюсь чтобы не расплакаться . мне очень не хотелось уезжать из дома, такое чувство что я остановилась в развитии в свои 16 лет ( сейчас мне 19 ) и ...я просто не знаю как объяснить всё это . мне очень хочется что бы всё было как раньше :"( помогите.... ( это пройдёт ?(( или мне стоит обратиться к специалисту или принимать таблетки какие нибудь ?

Ульяна Громова

Всё это нормальное явление, почаще звони им общайся, и найди себе хороших подруг для досуга от депрессии отвлечься, Принимай пустырник и витамины,

Евгений Терешонков

все пройдет, скучать будешь но не так сильно. поплачь, легче будет.

Рустам Халиуллин

Таблетки точно не надо, а так просто расслабьтесь и приезжайте по чаще

Ви
Виктор

тебе просто надо общение с хорошими общительными прикольными друзьями!! ! как тебе такое думаешь подходить????

Кошк@ Рёв@

Буду банален. Хорошая компания. Где всем охота отвлечься в хорошем смысле.

Эльмира

Успокойся. Не нужно так переживать. Ведь родные живы здоровы и это самое главное. У тебя сейчас просто трудный период. Все будет нормально. Врач не нужен. Помочь себе можешь только ты сама.