Eвгения Сердюк

Как развлечь девушку в больнице, отвлечь от грустных мыслей?

Алексей

Расскажи что-нибудь прикольное и смешное, что произошло в её отсутствие. Она заинтересуется, начнёт расспрашивать, у неё улучшится настроение.

Вадим Смирнов

раскажи ей смешныи истории из детства шутки фантазируй немного)

Юл
Юлия

Давать ей пораньше-за час/полтора до сна снотворные: золпидем (короткое действие, до 5 часов. От него очень повышается настроение.

Поиграть в разные настольные и прочие игры.

Ну, а серьёзно: прогуляться по коридорам, зайти в кафе, спортзал (если можно)
Если нет, покатать на кресле-каталке. Ну, и разговаривать, конечно. Принести всяких необычных вкусных фруктов (только действительно вкусных, и чтобы они не были противопоказаны при её состоянии) Вообще, указав, с какими проблемами девушка в больнице, Вы бы сильно помогли ответить