Натуся Волкова

как развлечся? точнее, отвлечся от ежедневных забот

Стадарт такой как просто встреча с друзьями в ресторане, сауне, на природе с шашлыками, употребление алкоголя и т. п. приелись и не отвлекают. Хочется взрыв эмоций! положительных конечно. Есть идеи? ))

заботы обычные, бытовые: домашние дела, дети и их интересы, школьные проблемы и т. п.

Денис Лихой

а что за заботы?
есть, пить спать, дышать?
или вот эти самые шашлыки, сауны, друзья, алкоголь и есть ваши ежедневные заботы?

Светлана Даниличева

Вы не сказали-сколько вам лет. У каждого возраста свои заботы и хлопоты. Задали бы корректнее вопрос-вам бы многие подсказали.