Юлия Забелло

Помогите больно очень. Читать много, кому не лень помогите прошу.

Любовь на расстоянии мы познакомились в прошлом году летом я ездила к друзьям отдыхать. там его и встретила, потом пришло время уезжать. После мы с ним общались через интернет я его любила, но не говорила ему это. В сентябре узнала что он меня тоже любит уже давно.. Всё было как в сакзке его слова такие искренние и тёплые никто такого мне не говорил. Писал правда он редко.. Из-за этого я часто мучалась и плакала думала разлюбил. но нет не разлюбил просто гордый как и я (так продолжалось 5 месяцев и я решила себя не мучить т. к он мне уже месяц не писал, решила его забыть тем более у меня на примете был один парень я в него влюбилась и забыла о прошлом. Потом он предложил мне встречаться я согласилась, а на следующий день мне написал мой парень тот что в другом городе опять песни на стенку как он меня люби и всё такое, я ему врала говорила что тоже люблю. Потом через неделю меня бросил мой парень тот что со мной в одном городе живёт. Он оказался бабником ((Я там мучалась теперь из-за этого придурка, а мой тот что на расстоянии мне писал я продолжала ему врать. Начала грубо отвечать. В мае тему о расставании завела я т. к он сказал что "хочет мне кое что сказать" Я естевственно сразу поняла что, и сказал что у него появилась другая девушка. Он сначало странно отреагировал, но потом поттвердил, но почему-то я ему не верила. Мы сильно поругались он обозвывал меня как только мог, а мне просто пофиг на него уже давно было.
Этим летом я была вынуждена туда ехать так как друзьям обещала. . Там его встретила он не скрывал ни своего счастливого взгляда ни улыбки, что повергло меня в шок. Потом он написал мне в интернете просил прошения и говорил что любит меня, но я почему взяла и без разговора ему всё простила. Пока я жила у друзей мы встречались, он даже боялся меня обнять я сама сделала первый шаг. Чувства мои к нему вспыхнули с новой силой. Всё было хорошо но вот опять время уезжать. Приехала я домой как я мучалась первые дни просто разрывало на части от боли. Он мне не пиасал опять (Я общаюсь с его друзьями. Его друг мне первое время писал я сказала ему как мне плохо. Друг же ответил что он меня не бросит. Прошло около месяца он мне написал сказал что жить без меня не может. Сейчас опять затишье опять не пишет (Что теперь будет боже мой!? Я потеряла из-за своей глупости человека который по настоящему меня любил. больше не будет ничего ни его слов про любовь НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Всё было так хорошо да я плакала ну и что зато бы у нас всё хорошо сейчас было. А я дура взялаи променяла его на какого-то дебила который меня не ценил. Он ждал меня а я его предала и знаю что сама во всём виновата. И девушка у него другая появилась тогда из-за того что я ему так отвечала грубо (( и теперь он наверное ждать меня уже не будет ((Помогите советом пожалуйста. Мне плохо ((

Роберт Усманов

я никогда не променяю человека, в котором я, во-первых, - уверена; во-вторых, который любит меня и это взаимно (даже если у меня внутри не будет тех невероятных чувств, которые бывают в самом начале отношений у влюблённого человека) ; В-третьих, когда я буду просто счастлива и мне будет с ним спокойно.

Ни за что не променяю на другого! Пусть другой будет намного красивее, пусть будет машина, квартира, или те самые чувства, которые у тебя (причём, эти чувства быстро развеются).... а ты останешься ни с чем! Надо всегда думать головой, особенно ей надо думать в те моменты, когда влюбляешься! Многие знают об этом, но забывают! к сожалению.

А вообще, я бы на твоём месте оставила всё как есть. Ибо смысла сожалеть о прошлом я не вижу. Опыт он и есть опыт. Зато в следующий раз будешь умнее. Оставь в покое всех и живи пока сама для себя. Позже время покажет нужен ли тебе вообще кто-либо из них.

Павел ******

Вот последние три строчки ты за меня озвучила ))
Как же тебе помочь. . поддержать? Могу. Но это мало что даст. .

Вообще на расстоянии очень тяжело отношения поддерживать. Я не знаю. . я бы бросила всё к чертям и уехала к человеку в другой город. . но при этом зная, что я ему нужна так же, как и он мне.

Данил Тарасов

Да что можно посоветовать, жопа. конечно. но человек сам творец своего счастья, встреться, всё скажи... раз пошлет, то иди на х. . без оглядки и строй новую жизнь... Ты же сама всё знаешь.... Все проблемы от недосказанности и вранья.... Всё же просто: быть честной и открытой, раз любишь))))

Акылбек Калчаев

Все перемелется,,,, мука будет,, , пройдет время все наладится, только вот нельзя себя винить, себя в своих глазах нужно всячески оправдывать тогда все будет получатся, желаю удачи,,

Sergey

пожинайте плоды своей минутной слабости. поздравляю, так держать...

Светлана Гудименко

Советовать здесь можно только одно. Нужно Вам попробовать быть вместе, для этого кому-то одному нужно бросать свою устоявшуюся жизнь.... На расстоянии не бывает долгих отношений. Я так же как и Вы моталась к парню в другой город, и он ездил ко мне.... но переехать не решились оба. Так что Анечка, здесь варианта ровно два, либо не общаться с ним вообще, и с друзьями о нём не общаться, либо круто всё изменить переехав к нему.... Только судя по его поведению, ему это не нужно так сильно, как Вам. Задумайтесь над этим....

Murderous

не истери, всё будет норм.

Ма
Мария

итог - ты никого не любишь

Светлана Дейлова

похоже, ни ему, ни тебе эти отношения так уж сильно не нужны были.
никто не сделал шаг, чтобы переехать к другому, а он так вообще - "с глаз долой - из сердца вон", видит - любит, уехала - забыл. вспомнил - ай, может еще поиграю.
серьезнее надо быть, если хочешь такого же глубокого ответного отношения

Катя Козина

Не нужно было метаться между двумя огнями. Если парень из другого города вас действительно любит, то почему бы вам не поехать к нему на долгое время. Допустим на месяц. Узнаете друг друга лучше. Тогда и будет все ясно. Может он предложит вам жить вместе и переедет ради вас в ваш город. Нужно все делать сообща. Поговорите с ним серьезно. Обьясните свои переживания. Поговорите о ваших чувствах. Станет легче. поверьте.