Отношения
Ситуация. Кому не лень помогите советом
Запуталась сильно. Мне 22 года и я можно сказать яркий пример советского воспитания(когда в СССР секса не было) Воспитывала меня бабушка,со всеми вытекающими последствиями ( отсутствие полового воспитание-закрытая тема, что секс только после свадьбы,что секс это постыдно и иметь какие то желания в 22 года тоже постыдно и т.д.,что у меня в мыслях только учеба в институте должна быть) В итоге я стала в этом плане замкнутой и стыдливой. Сейчас встречаюсь с парнем и вот плоды воспитания сказываются,да я безумно его хочу,но этот внутренний барьер не дает мне сделать шаг. Он уже заметил,что я странная,что отталкиваю и боюсь его. Что делать? Дальше бояться близости или отдаться воли чувствам?
Я бы мог сказать о себе, что у меня такое воспитание. Только несколько позже я понял, что дело не только в воспитании. Тебе реально может не нравиться этот человек настолько, чтобы лечь с ним в постель, или может быть у тебя такие сексуальные предпочтения под которые он не подходит. Это очень тонкая сфера. Начиная от запахов и кончая мироощущением и чертами характера. Не надо всё списывать только на воспитание. Сейчас ты уже отвечаешь за себя сама, и именно это тебя повергает в такое состояние. Теперь, что бы ты ни сделала, бабушка уже тут не при чём. Это твоя жизнь. И радости и возможные шишки от граблей расхлёбывать тебе. Наслаждайся ответственностью.
Для таких случае нужно расслабительное.
надо же когда то начинать, может стоит с ним об этом поговорить. Только не планируйте определенный день когда это должно произойти.
Бабушка дала тебе очень правильное воспитание. Она тебя воспитала так, чтобы ты была счастливой в этой жизни. Твоя бабушка заложила в тебе женскую гордость и достоинство, поэтому ты, оборачиваясь на своих распущенных подруг потеряла ориентир.
Постель, это венец любви, а не похоть. Послушайся бабушку, не делай глупостей, не иди на поводу у своей похоти и будешь счастливой. Кто тебя поймет, уважать будет всю жизнь. Много на твоем жизненном пути будет встречаться потребителей, а ты дождись своего суженого...
будь собой, если внутренний барьер не дает сделать шаг, не насилуй себя.... всему свое время.... придет мгновение и все случится....
вобще он сам должен все устроить, если ты ему важна не только как переспать.
странно что он до сих пор тебя не это самое... и все твои барьеры...
Возможно этот парень не станет вашим мужем, но вы преобретёте опыт, в семейной жизни он вам пригодится !!!Сделайте из неудачи - удачу !!
Даже по твоей аватарке видно что тебе этого хочется...
Полностью согласна с Улыбка@@@@@@.
Всему свое время. Сама почувствуешь, когда это будет стоить того.
А с молодым человеком может поговорить?. . он должен понимать и ценить, какое редкое золото с ним рядом.