Отношения

уже задавала, но хочу еще выслушать мнение другихх. кому не лень помочь, прошу сюда

Я общаюсь с одной девчонкой, которая старше меня на классс. Однажды, на осенние каникулы она уехала в лагерь. приехала такая пофигистка, завела новую подругу, а на меня пофиг. потом с ней столько переписывались(ссорились) каждый день страницы на три. я пыталась её вернуть, оченб пытадлась. потом совсе недавно все наладилось. но к тому времени, нет , не думайте я её так же люблю. И мы опять начали общаться. Тк вот к этому времени у меня очень накипело, с неё с тварей из класса и много другого. Вот была одна неделя. я тогда очень психовала, и срывалась на любимых и дорогих. в том чесле на нее. я пыталась ей все объяснить. я даже ногу резала. было очень плохо, а вены страшно... ну вот, опять поссорились...но потом как то забили и опять все окей стало. но сегодня начала типо почему мы так забили на все? и она с сегодня просто перестала общаться...не отвечает. а я очень к ней привязалась, она постоянно напомянала ту неделю, типо мне пофиг. это не так. я ее очень лблю. а теперь не могу поверить, что больше не хочет общаться... мне очень плохо помогите 2) еще у меня очень мало настоящих друзей, хотя...вообще нету. Сегодня в школе на физре, я притащила мармелад и хотела открыть попозже, девчонки две лезли и пару мальчиков, ну естесственно по нормальному(дружески, мы же одноклассники.) Меня позвал физрук. Я убрала мармелад и пошла. на пару метров отошла оглянулась, и они взяли открыли пачку и всем раздали. нормально?!!!мне не жалко мармелада, пусть падавятся, но это отношение...пиздец. еще дал одной твари из нашего класса*(это действительно так) и что мне делать, я вообще так разазлилась, что свалила от них. как демаете, я зря психанула? обидно ведь что без спорса и так нагло. а вроде настоящие друзья... 3) есть мальчик старше меня, не намного. раньше он мне нравился и сильно страдала, но все прошло. я очень хочу с ним общаться и прото быть друзьями, просто друзьями. честно. мы иногда на каток ходим по-дружески. и вот...о н мне первый никогда не пишет, никогда...выводит, ведь друзья...я иногда и на нем психую, но он не обижается... ну вот совсем са не пишет. в школе только привет. оредко бывает что то более..и что же делать??? не мгоу так жить вы представляете как мне каждый день сто-то из этого доводит... иногда порсто прихожу и плачу. а в классе всем пофиг на меня. моэет сдохнуть,м? врятли кто-то будет жалеть. не ну будет жалко но потом все забуду. сейчас вы скажите ой я дура жить не хочу. но вы представьте у меня еще есть родные. я живу с 5 родственниками. с которыми часто ругаюсь и психую. есть двоюродная сестра, которая редко звонит, но общается, если я перваЯ позвоню. сегодня было очень плохо. я ей написала : позвони, лен. мне очень плохо. и она не то что не ответила, она даже не позвонила, не переспросила... что мне с собой делать...сдохнуть,ла, подскажите..
Привет! Может ты слышала такое выражение" ты лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
У меня тоже была похожая ситуация т. к я не такой человек как большинство, но тебе не стоит думать, что ты лучше их, это чувствуется на энергетическом уровне и они могут очень плохо к тебе относиться. Не стоит и за кем-то бегать, ты так себя только принижаешь - не хотят общаться как хотят. Ты психуешь из-за бессилия, что не можешь ничего сделать, так не проще же расслабиться и отпустить ситуацию. Посоветовала бы ещё посмотреть документальный фильм "Секрет" - мне он в своё время очень помог.
Если захочешь пиши на е. майл или в мой мир
Жекич- Магистр Секса
Лучший ответ
Ты - самое лучшее, что есть у Тебя самой. По прошествии времени даже громко улыбнёшься над всей этой ерундой. Но пока это для Тебя - не ерунда. Постарайся же быть такой, какая Ты есть - ни под кого не подстраиваться (даже ради дружбы - потому что та девчонка, которая меняет Тебя на молчание и неотвеченные ею звонки - не друг, думается мне) , оглянись вокруг себя - уверена - вокруг Тебя есть люди, которым Ты дорога. Удачи хочу пожелать! Никто и ничто не стоит в мире того, чтобы резать себе ноги, а уж тем более, вены блин.
Arif Salayev
найди себе новых подруг и мальчика, их ещё куча будет в твоей жизни!
ходи куда-нибудь кроме школы (танцы, фитнес, спортивные секции и т. д.) , там новые люди, новые эмоции и всё наладится!
тяжёлые периоды и дерьмовые коллективы бывают у всех (уж как повезёт) , но это не смертельно, одной тоже хорошо бывает - можно читать, вышивать, слушать музыку, собирать паззлы и наслаждаться покоем.. .
а вообще, не бегай ни за кем, сами тебя найдут, если надо
слишком много букв
Алексей Зайцев
ну, блин, сеструха, у тебя и накипело!!! короче, живи всем назло. ВСЕ НАШИ ВРАГИ ПОДОХНУТ РАНЬШЕ НАС!!!
Zina Isabekova
ой что то запутано все! Соглашусь с Андреем ЖИВИ! А все остальное фигня...
Noctis Lucis Caelum
Луиза, кроме меня уже много людей высказалось, по поводу тебя - и еще много выскажутся. От себя я могу добавить - начни смотреть на мир проще. Заодно нервы сбережешь и будешь чувствовать себя намного увереннее во всех ситуациях. А нервы - штука немаловажная. Не надо пытаться угодить каждому и каждой, так тебя больше зауважают люди.
это просто переходный возраст, попробуй ко всему поспокойней относится, а потом всё пройдёт.
не переживай, у всех бывают такие периоды в жизни.... будет у тебя еще куча подруг и друзей, а пока просто не парься и живи как обычно.... у меня примерная ситуация была, с подругой переругалась... теперь вообще с ней не общаюсь, она меня много раз подставляла и прочее... пережила, нашла новых людей, подружилась... все нормально, главное верить в себя)))
Ну, умереть это просто, но не торопись, это возрастное. Ты права, друзей у тебя нет, но и ты дружить не умеешь. Тебе не достает общения, это очевидно, поэтому твоя дружба носит претензионный характер, она навязчива. Еще тебе нужно внимание и чтобы тебя ценили. Перестань бояться одиночества и найди у себя достоинства, как только ты выполнишь эти 2 пункта станешь самодостаточной и начнешь привлекать к себе людей своего типа. Ведь давно известная истина, что человек привлекает к себе себе подобных. СЕмья- это твоя защита, меняй себя (управляй эмоциями, а не управляйся ими) и отношения в семье изменяться. Не получается? Продолжай пока не добьешься от семьи того, что тебе необходимо для чувства защищенности. (Моя бабушка говорила-ласковый теленок двух мамок сосет) . Пиши, не стесняйся. Да, и ты чем нибудь увлекаешься?
не дочитал.
много хочешь!! ! будь проще! дело в тебе пересмотри свое поведение! !
удачи!!
Луиза, ты замечательный человек! не угождай никому! Живи для себя! Ты не представляешь, сколько много и интересного есть чем все что сейчас есть у тебя. Живи, не бегай ни за кем, будь умницей и уважай себя. Дальше зачем срывать свои нервы на ком-то, это всем окружающим плевать на тебя. Хочешь друзей, они найдутся. Если тебе одиноко, зайти на сайт и общайся с людьми, не вздумай снижать свою самооценку!!!! Они ничем лучше тебя! Смотри на небо, звезды, жизнь. Есть любовь, друзья, только надо верить и ждать, и принимать все это спокойно. Удачи тебе! Поверь в себя!