Jaslan

больно. . помогите кому читать не лень (

Я тихо плачу одна в четырёх стенах. Мне плохо и я не понимаю как можно жить дальше если знаешь что дальше не будет ничего хорошего. Это было летом 2011 года я встретила человека который перевернул мою жизнь. но он был из другого города я была там у друзей. я поняла что влюбилась только когда уезжала домой. мы общались по интернету он не знал о моих чувствах. Но совершилось чудо он сказал мне что полюбил меня уже давно как только увидел. Я была счастлива. Он писал мне такие слова которые не говорил никто никогда он считал меня самой красивой девушкой в мире но я так не думала. Присылал мне песни о его чувствах. Писал он мне не так часто от этого я страдала думала всё конец разлюбил меня. И вот проходило уже 3 недели без его сообщений, а я первой не могу написать гордая думаю раз не пишет значит не нужна и не буду навязываться. Я решила себя не мучить нашла парня из моего города, но он бросил меня через неделю оказался бабником. я только о нём и думала а про парня из другого города вообще забыла а он ещё любил меня а я решила его не бросать вдруг встретимся летом и я опять его полюблю. но потом мне это надоело я начала ему грубо отвечать. в мае мы расстались он сказал что ему нужно мне кое что сказать, я ответила что знаю что он хочет мне сказать я решила что он хочет меня бросить сказала ему об этом он сначала отрицал а потом разозлился и сказал что меня не любит а любит другую. Но я ему не верила и сама созналась что тоже его давно не люблю. ой как он разорался сказал что я страшная матом поливал а его новая девушка красавица. мне вообще всё равно было.
Этим летом мы встретились я опять туда к друзьям ездила и его увидела он шёл и мило улыблся мне смотрел счастливым взглядом. я вообщем была немного шокированна. Но за год я изменилась теперь я считаю себя красивой за мной бегают парни. Вообщем он решил вернуться просил у меня прощение а я дура его пожалела дала 2 шанс.. идиотка.. он не решительный я сама лезла целоваться пытлась сделать приятно. Как я об этом пожалела. Тогда он и правда мне изменял у него была девушка ну шалава вылитая со всеми подрят мутит. а друг его лучший сказал что он меня целый год ждал. Ждал и изменял мне вообще заебись... Потом я уехала. как мне фигово было не кого обнимать, целовать. Он мне опять месяцами не пишет. Он бросил меня 3 сентября. Сказал что на растоянии любить не может. я говорила не бросать меня, он сказал нах я с тобой связался. Было ужасно больно меня выкинули как грязную тряпку я же его пожалела совсем себя не люблю. а я думаю что он любил меня такой какой я была год назад милой девушкой без макияжа, за мной тогда никто не бегал. Во что я превратилась что теперь будет дальше.. Нет просто даже интересно остались ли у него чувства ведь он постоянно врёт правду не говорит.

Анна Самохина

Нормальные переживания подростка. Всё пройдет.

Сергей

Милая девочка, это бесценный опыт, будешь еще счастлива! Много на твоём веку подонков будет, не разменивайся! Пришла пора любить, включай мозги!

Julia Fokina

Зачем Вам эти отношения? Если бы любил все бросил и уехал к тебе... или приехал и забрал бы тебя навсегда.... Мой аж из Красноярска ко мне приехал за 2500км и жевем мы с ним уже 2 счастливых года.

Наталья Деревягина

дура ты, чем тебе помочь? мозги ведь у тебя отсутствуют

Ренат Мухаметжанов

Не жалей о том, что это закончилось, радуйся тому, что это было.
Перелистни эту страницу и начни новую жизнь! И, главное, не вини себя! Ты не в чем не виновата! Сейчас у тебя есть опыт, будешь осторожней! Удачи тебе!

Ка
Катюшкин

О боги... люди, бывает же такой бред? я не хочу оскорбить ваши чувства, но то, чем вы страдаете, это полная чушь и нелепица... Умнейте, мудрейте и будет вам счастье) А козлов везде хватает...

Ольга Ефимова

сделай выводы и больше не попадайся и не будь такой доверчивой.

Екатерина Зорина

Ну почему, сразу дура? Так как я понял что он получал любовь то от тебя то от новой подроги?! Ето просто обясняетса. Люди такого характера обясняютса тем что в детстве была не хватка любви, а теперь они етим компенсируют. Я не осуждаю тебя но ты могла б увидеть его "игру" стобой ищё тогда когда были длиные интервалы между листами. Когда человек любит он бы тебе даже спать не дал, а всё писал, фантазию включал, смс, подарки, сюрпризы ну и так далье. А такая одностароность ето просто жиланье тебя использовать. (наверняка та девушка тоже была только ради 1 ночи). И если познакомилась уже тоне сразу пусть будет любовь, а скажеееееммм очень нравитса, а когда пройдёт 1 мес. 1 год свадьба поздравляю. И не попадайся больше на такие афёры!

Роман Гусев

Знаки препинания- нет не слышала!))