Отношения
Девочки! так больно! Помогите!
Мой мч сделал мне очень больно. Не то,чтобы сразу, нет! Это накапливалось со временем. Может, кто-то из вас подумает, что я преувеличиваю, накручиваю себя, но тем не менее, мне очень больно и плохо... Да, слабость оказалась сильнее меня. Я залезла в его смс-ки. Там были сообщения от его бывшей девушки. Расстались они осенью 2008, смс-ки были ровно через год (осенью 2009. В то время мы начинали встречаться. Он писал, что очень хочет быть с ней, отдал бы многое за это). Мне стало больно от этого. Ведь тогда у него уже была я! Он говорит, что какое теперь это имеет значение? Ведь сейчас он любит меня! Да, я с ним согласна, но это не дает мне покоя! Помогите! Что мне делать! Я знаю, что прошлое-это прошлое. С самооценкой у меня все тоже норм! Я не уродина какая-то! Что делать? Мы рассорились с ним, сейчас я вообще готова расстаться(((((((((((((((((((((
Это было ровно год тому назад! ведь весь этот год он был С ВАМИ, А НЕ С НЕЙ!! ! Чувствуете разницу? Не разрушайте своими руками то, что вы строили и построили за этот год, не стоят эти СМС-ки этого.
Виноваты Вы за это и наказаны.... На дворе уже 2010 год, а Вы все прошлым живете и чужим, не лезьте в его прошлую жизнь, не имеете право и вспомните о своем прошлом лучше может тоже что то найдете
нечего лезть туда где не понимаешь ничего.
Роланд Романенко
А вы сами много понимаете,если так отвечаете?
Роланд Романенко
Да все читают,любопытство батенька))) Лучше расстаться,чем рога носить. А тех,кто советует "проглоти" вообще не понимаю,так и ходить с застрявшим куском в горле)))?
Роланд Романенко
Хуже себя? Я себя плохой не считаю,чтоб искать хуже,а неверные отношения нечего и поддерживать. И разнообразия не хватает тому,кто сам тупо скучен и однообразен. Как б....ни назови, оно благороднее от этого не станет. Так что не надо скоропалительных выводов там где мало чего смыслите. Всё себе оправдания ищите.
Роланд Романенко
Не дотягиваете,а ещё диагнозы берётесь ставить.
Роланд Романенко
Да уже попытался,только ничего не вышло. Не дождёшься. Говоря твоими словами : за что борешься,на то и напорешься. Чего не нравится?
Я, конечно, не девочка.. . Притом давно уже.. . Но замечу, что ведете себя Вы глупо и неадекватно реальной ситуации. На момент, когда ваши отношения только начинались и они были не глубоки, его метания вполне возможны.. . Но в итоге он выбрал Вас, сосредоточился на ваших отношениях. Идите извиняйтесь уже и - проехали...
Это прошлое. Не копайся в нем и отпусти.
Не нужно расставаться... прошлое не должно испортить тебе жизнь... да плохо и больно... возьми себя в руки, проглоти, ради своего счастья!! ! Ты сможешь!!!
Уходи от него, потому что если она предложит ему встречаться, то тебя он бросит. Его лучше забыть, потому что он не доверяет тебе и будет ко всем и всему ревновать, но не в плане любимой девушки, а так просто-замены на время, пока она к нему перестанет быть равнодушной.
моему мужу до сих пор названивает бывшая девушка (разошлись 3 года назад) ; так еще и утверждала, что родила от него ребенка (от экспертизы днк отказалась). . при чем звонит и пишет периодически!! ! я с ним поговорила: она ему не нужна. я, не то что ссориться, даже накручивать себя по такой мелочи не хочу.
Андрей Бритун
так я с ним тоже говорила! Никаких фраз о том, что я лучшая или о том, что нужна ему- не слышала вообще!
Я хоть и не девченка, но скажу прямо и откровенно.. . посылай его нах.. . если человек любит то другому в любви не признается, а если его по смс-кам домогаеются то отшучивается и держит дистанцию.
отсюда вывод, твой молодой чемодан МУДАК.. . прости за выражение.
Бросай его пока еще не поздно.
Думаю, надо сесть и спокойно поговорить.... если он с Вами, значит Вы для него более важны.... успокойтесь и не делайте глупостей!!!
В вас говорит больное самолюбие. Как же так, я такая распрекрасная, а он пишет об этом другой! Это не ревность. Подумайте хорошенько, ведь это было почти год назад. Вы только начинали встречаться, и чувств сильных наверняка ещё не было. Откиньте все эмоции и здраво рассудите! Если на данный момент в ваших отношениях есть любовь, стоит ли из-за прошлогодней смс-ки всё это ломать?
А я считаю, что начинать новые отношения надо только полностью разобравшись в старых. Поэтому вовсе не оправдание, что вы только начинали встречаться. Да и совсем не понятно, почему же он все-таки их до сих пор хранит?
Андрей Бритун
Говорит, что нет времени почистить 1500 сообщений. А мои удалять не хочет!
Ни хорошо читать чужую переписку, это личное. Не прочитав их, не знали бы ничего, и не мучались бы сейчас.
Если вы чувствуете, что сейчас он любит вас, то в чём проблема? Значит эта девушка уже в прошлом, и надо забыть всю эту ситуацию.
накручиваешь себя, это прошлое, забудь. посмотри сейчас на настоящие ваши отношения, ведь все хорошо! я начала встречаться со своим когда у него еще вообще секс был с бывшей, он бегал к ней украдкой, а я боролась за него и он выбрал меня!
Андрей Бритун
вы сильная, наверное, а я -нет. Расклеилась, как не понять что((((((( Если бы вы знали, как мне плохо(
Роланд Романенко
Ничего себе,в жиссь бы не боролась за того кто бегает спать к бывшей. Это не сильная,это без гордости совсем.
глупости!!! ведь тогда у вас только начинались отношения!!!! уже год прошёл и если он до сих пор с вами, значит он вас любит!!!! не делайте глупости!
Ну когда вы только начали встречаться он ещё не был влюблён в вас, только узнавал поближе, а сейчас любит и наверное смс бывшей и правда уже не имеют значения. А чего он их хранит так долго? Что говорит?
Вопрос ведь не в том, что это было, когда вы только начинали встречаться! Вопрос в том, что это было за спиной! И от этого неприятно, а не от того, что это было в прошлом! Да хоть в будущем! Обсудите вопрос доверия! И вы все поймете...
Непереживай!! ! Он ведь с тобой, а не с ней!! ! Значит любит он ТЕБЯ!! ! Если бы он действительно хотел быть с ней, то давно бы уже ушёл. Возможно, что в то время, когда он писал смс, он ещё не успел полюбить тебя, и, возможно, ещё сомневался. . ведь такое чувство как любовь приходит со временем! И ведь он не ушёл к ней, а остался с тобой!! ! Значит любит он тебя! Успокойся и не переживай! Всё будет хорошо, я уверена!!!
Если человек не готов расстаться с прошлым... видиш ли ты его в своём будущем?