А думаете я могла, но смогла же. Чужие беды всегда маленькими кажутся, а свои видишь всегда. Что, если вы покончите с собой проблема решится? Нет, вы ее создадите для других. Для своих родителей в первую очередь. Я уже о горе родителей молчу, раз вам так жалко себя, то о них вы вряд ли думаете.
Петля, а вы знаете как выглядят люди, которые висят в петле? Ужасно и на них страшно смотреть. Все мы смертны, дождитесь своего часа, не торопите его, не думайте только о себе. Не думайте, что я вам напишу слова утешения. Посмотрите вокруг себя, некоторым в сто раз хуже, только вы этого не видите.
Отношения
больно Больно еще раз больно помогите осталось только одно петля НЕМОГК
Надо жить, время залечит рану, потерпите немного и всё наладится.
петля к сожалению это не выход, помочь наверное ни кто не может, кроме нас самих. мы сами должны тянуть себя на верх. всегда есть полоса черная и белая, к сожалению черной на много больше.. порой не видя выхода нам хочеться умереть, но у нас есть люди которые нас любят и которым мы нужны.... надо верить что все будет хорошо....
Чем вам помочь ?
Вы лучше напишите, не томите всех, Вам легче станет, а с разных сторон Ваша ситуация будет смотреться более объективно! Не стесняйтесь!
Если хотите помощи, напишите что случилось, что бы понять как Вам помочь.
Ириша, что случилось? Почему такие крайности?
во первых
выдох
во вторых
выдох
в третьих
если хотите помощи, говорите как помочь. .
пространственные фразы еще никого из петли не вытаскивали
выдох
во вторых
выдох
в третьих
о близких подумайте всем больно бывает даже причину не говорите о какой помощи может идти речь
да что случилось? не пугайте вы нас так!!!
Чё за провокация, харош тут срать!
жизнь это самое дорогое что у нас есть!!!! из любой ситуации есть выход! все в этой жизни переносится, собери все свои силы и живи! у тебя все получится!
обезболивающее пили? Если болит душа, то лекарство одно - поделитесь болью с нами со всеми, и тогда вам останется гораздо меньше боли))) ) Рассказывайте....
Самоубийство - проявление слабости!
В жизни есть масса вещей, которые могут вернуть Вас к жизни.
Ничто в мире не помогает человеку в самых трудных условиях, так сильно, как увереность в том, что жизнь имеет смысл.