Отношения
Как больно....Помогите советом, пожалуйста....
Встречаюсь с парнем 7 месяцев....Влюбилась в него до потери пульса, просыпаюсь и засыпаю с его именем на губах....За время наших отношений ни разу не спрашивала о том, любит ли он меня. Он говорит это постоянно. Но, как говорят, в любой человеческой паре кто-то любит сильнее....и этим кто-то оказалась я. Он мне за это время ни разу не открывался....и тут вчера не знаю как мне удалось вывернуть его душу на изнанку. Узнала ужасную вещь. До меня он был влюблен по-настоящему....но после двух месяцев встречаний они расстались....А любит ли он меня - он не знает сам, но говорит, что не представляет себя без меня. Что не рассказывал бы такого, если бы не верил, что я смогу изменить его жизнь....Проплакала всю ночь....Этому человеку отдано все до конца и без остатка. Он первый обсолютно во всем и от него хочу детей....Я не знаю, что мне делать. Оказалось, что меня влюбили в себя и все полгода мной пользовались, играли как куклой. Фальш и наигранность, обман и ложь....Говорили одно а в душе не чувствовали огромной любви....Да и почувствуют ли????Но с другой стороны понимаю, что если бы я была безразличной совсем - меня бы давно бросили. И если я брошу его сейчас - это для него будет огромный ударом....Я вторая, кому он доверяет и открывается. Первая его бросила, потому что не любила (его слова)... Что мне делать????
а может он действительно тебя любит?
может ты тот человек. который залечивает его раны? помогает ему?
Если он говорит что ты нужна.. . ты же стала верить этому человеку? тебя насильно верить влюбляться целовать никто не заставлял.. . только ты сама, твое сердце, душа, если ты ему веришь и любишь, то почему бы не поверить.. .
Если он тебе доверился настолько значит ты действительно ему нужна... дорога как человек
отнесись с пониманием. время лечит раны. возможно стоит не торопить события и все у вас наладится. Дайте ему привыкнуть к мысли, что он любим вами.
Зачем тебе его бросать, ведь ты его любишь. А если любишь, то любить надо просто так, не требуя от него нечего взамен. Без него тебе будет во много раз хуже.
Так ты любишь !?Если любишь люби !!!
Ему разбили сердце и сейчас он боится второго такого удара. Ничего пока не нужно предпринимать. Дайте ему время избавится от этого страха.
мне кажется вы должны ему помочь.... он должен забыть с вами ту, с которой был до вас.. и тогда он будет ваш целиком полностью.... так что просто не бросайте его и не делайте ему еще больнее... все будет хорошо.... счастья и удачи вам
а вы до него никого не любили до потери пульса?
зачем ревновать к прошлому? это было но уже прошло,
через пол года он о ней и не вспомнит, а вы будете рядом, будете поддерживать в трудный момент
в конце концов, вы его любите и хотите быть рядом, он тоже хочет но пока ему трудно оправится от прошлой любви, но это обязательно случится надо только подождать!!!!
я не знаю чем вам можно помочь; это ужасно.. . держитесь...
не нужно бросаться в крайности "жить не могу" "брошу", дай времени войти в отношения, он должен понять, пропустить через себя... .
Съезди с подругами куда-нибудь развейся, а ему оставь пространство для раздумии, отсутствие тебя рядом даст полезную пищу для размышления и для того чтобы соответствующие чувства проснулись
была такая ситуация, я не стала бороться, может и надо было, но я не жалею, я думаю это к лучшему
но если готова ждать, то не торопись уходить