Вероника Клименкова

Прочитайте кому не лень, дайте човет, а то плохо

У меня был лучший друг (ему 12 лет, ну что поделать) мы с ним играли в онлайн игру и познакомились с парнем (ему 15 лет) но потом эта малолетка 12 лет стала озабоченной а послала куда подальше, но когда-то подруге давала логин и пароль от страницы а поменять-то забыла, захожу на страницу а там во всю переписка они там интим обсуждали, типо у меня с кем то было и так умело всё наврала подруга что теперь хрен оправдаешься что это не ты, просто хотелось пойти домой и так ударить их что бы больше никогда не встали, ещё напридумывала что я того знакомого представляла во всех красе и т. д ну вы поняли (просто подруга раньше читала сообщения и отлично влилась в переписку) а теперь этот паршивец мелкий пристаёт типо не хотела бы с ним переспать? У меня блин слёзы пошли, и так сердце слабое (очень эмоциональна) теперь второй день сердце болит успокоиться не могу, ведь это написано от моего лица и очень умело не знаю что делать, может пойти и послать их всех лично ((,что делать? так плохо ((

Жанна Парсегова

Успокоиться вначале. Здоровья не хватит переживать из-за малолеток.
Успокоиться вы никому ничего не должны объяснять

Александр Потёмкин

3 раза перечитала. . так ничего и не поняла.
иди лучше учи пунктуацию.

Бекболсун Чоноев

смени логин и пароль (заведи новый аккаунт) , тот аккаунт уничтожь, пароль больше никому не давай, объясни своему виртуалу как ты дошла до смены аккаунта, расставь ему все точки над и
ну и всё

Realist

Ты же знаешь правду. Я меня была похожая ситуация в жизни. Мне было похуй на тех людей, кто про меня разносил слухи. я знала, что это не правда. И в этоге я увидела, кто мне доверяет, а кто "лицемерит".Хотя, если честно, мне ВСЕ поверили

Альбина Макаренко

Создать на сайте знакомств анкету подруги в прекрасных тонах, и оставить ее номера телефона, а ему разложить все по полкам и пошли на...

Александр Фатюхин

Господи! напиишите ему с этого аккаунта. что от вашего лица ему писала другая и напишите ее адрес одноклассники и вконтакте. Скажите, что это она его жаждет, а не вы! Все просто! И не переживайте так!