Сергей Щербаков

кому не лень прочитайте и подскажите

такая ситуация, девушка полгода назад говорила, что ей нужны серьёзные отношения, но вот когда началась учёба, она сказала, что устала, ей тяело учиться и она переживает из-за экзаменов, и до лета у нас свободные отношения. что тут думать?

Яха Бекмурзиева

Никита, в том что отношения иногда мешают учебе, а особенно во время сессии-это правда, я сама студентка и испытала это на себе! Но я не думаю, что стоит отношения делать из-за этого свободными!!!

Анвар Бикмухамедов

не знает как сказать что ты её перестал интересовать и таким образом начала морозиться

Андрей Овчинников

может хочет паузу сделать в ваших отношениях...

ДА
Дарья Андреева

умная девушка ...

Игорь Коробков

Только то, что девушка сомневается в серьезности ваших намерений.

Анатолий Клементьев

свободные отношения.... такого нет в природе.
проще говоря-тебя не любят.

Наталия Мухина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Александр

просто ты ей надоел, вроде и терять тебя не хочется (вроде как стабильность) и с тобой находиться не в моготу

Дм
Дмитрий

Успокойся, тебе нужно быть не столь навязчивым, но иногда звони, интересуйся ее делами.
Возможно, у девочки плохо с учебой, и родители ее предупредили (хотя могу и ошибаться).

Ольга Есенина

не парся! А учеба это хорошо и сам учись! Она же не в монастырь ушла!!!! И совет: не слушай что говорит, а смотри и оценивай как поступает, когда люди говорят о серьезных отнашениях они их строят!!!!