Женечка Павлова

Кому не лень прочитать. Мое состояние может говорить о нервной анорексии ?

Сижу на диете, подобие правильного питания, только сильно ограничиваю себя в пищи (никаких вредностей, ) даже если я утром позволю себе съесть маленьких кусочек диетического печенья весь день переживаю что я потолстею от него. . У меня нет никаких интересов и увлечений в жизни, я ни с кем не имею желания общаться, перестала выходить на улицу, ненавижу уч. заведение которое приходится каждый день посещать. я считаю себя человек неудачником с которым не о чем поговорить. единственное о чем я думаю каждый день это диеты, похудение, всякие упражнения для похудения, и все в таком духе. я могу месяц без срывов худеть, а потом срывы-вызывание рвоты, голод, слабительное и т. д. я ненавижу себя после срывов. я стала очень нервной, при любой проблеме наношу себе увечья, не позволяю себе даже к примеру отварной курицы вечером потому что боюсь поправиться и постоянно выискиваю у себя после срывов лишнюю складку жира. я могу устроить истерику если я вижу, что определенное место в котором я похудела стало полнее. . для меня нет в жизни никаких радостей, кроме одной-если явижу что вес на весах или визуально я стала худее это для меня самое высшее счастье. и я стала задумываться а когда я добьюсь своей цели что тогда я буду делать? я очень зависима от еды либо я ем и это дает мне удовольствие (и одновременно ненавижу себя за это) либо от того что я худею я чувствую эйфорию. больше нет ничего что меня радует, простите за подробности, но у меня нет никакого влечения ни к парням ни к девушкам, мне неинтересен секс, к тому-же у меня постоянно задержки месячных, депрессии, мне постоянно холодно, сильная сухость кожи, бессоницы. я чувствую что в тупике, я не знаю серьезно ли то что твориться со мной?

Serega Molot

извини! НО ТЫ ДУРА! тебе жить надоело? начни нормально питаться! кушай обязательно мясо, фрукты, овощи и ты увидишь как все наладиться! развлекайся по полной! езжай к морю! забей на всех большой и толстый и живи в свое удовольствие

Карен Погосян

а самое ужасное, что придется лежать в обычной психушке, с настоящими психами. а если не хочешь - начинай есть, а на внешность плюнь. как легла карта с фигурой, так и легла. не спорь с природой.

Александр Холодилин

Солнышко! Это очень серьезная проблема! Причем, не только психологическая, но уже и физиологическая! Напиши мне на электронку - поговорим. Я сама с подобным чуть не столкнулась. Тоже в подростковом возрасте грезила похудением, на диетах сидела... А потом серьезно заболела ангиной с осложнениями. Из-за антибиотиков и высоченной температуры на протяжении 3-х недель практически не могла ничего есть (только сильно перетертые овощи или картофельное пюре - грубая пища причиняла дикую боль в горле и рвотный рефлекс, так как в горле были, прости за подробность, гнойники).. . Похудела с 48 кг (при росте 157см) до 34 (!!!!). Без слез на себя не могла в зеркало смотреть, передвигалась с трудом, на улице (а это была очень снежная и холодная зима) меня сдувало, и 2 минуты ходьбы по снегу для меня было равноценно кроссу на 15 км. Замерзала постоянно. Ой, чего я тогда натерпелась! затем постепенно, по выздоровлении, стала себя откармливать. Да и то - вес приходил очень медленно. С тех пор прошло около 6 лет, а я до сих пор вешу 38-39 кг. И вес выше не идет. Никак. Так что не глупи! Короче, пиши мне на мыло! Вправлю тебе мозги))))

Анна

Пора обратиться за помощью профессионального психолога и диетолога.
иначе все может плохо кончиться.

Евгений Миронов

Все происходит с точностью-наоборот. То, с чем человек судорожно борется-делает его слабее. Хочет похудеть человек, а его разносит! Хочет поправиться, а вес набрать не может. У каждого человека есть образ своего Я. -худой. толстый, больной, здоровый, успешный в делах. неудачник, способный, неспособный и др. Просыпаясь утром, только открыв глаза, даже не глядя в зеркало, человек сразу вспоминает-КАКОЙ он. Вот, этот образ и поддерживается мозгом в памяти. Организм подстраивается всегда под то, во ЧТО мы искренне верим. В этом причина, как трудноизлечимости хронических заболеваний. так и внезапных "чудесных"исцелений от "неизлечимого".Что вобьем себе в голову-то и происходит! Не превращайте свою жизнь в Ад! Живите проще. Ешьте все подряд, что вам хочется. От этого лишний вес НИКАК не зависит. Да и вообще-регулировка веса это НЕ ВАША забота, а забота тонких регулировок работы организма, которые прекрасно с этим справляются, если туда не лезть со своей "помощью".Есть выражение-"горе от ума"-это причина страданий большинства людей. (не надо путать с интеллектом, который не одно и то же. что и ум). Все в ВАШИХ руках! Плюньте на ваши заморочки и радуйтесь жизни-в ней ведь так много интересного!...

Виталий Ермолаев

Согласна полностью, что это уже и физиологическая проблема. У меня тоже такое было, ну просто про меня пишет человек! Сначала от всего этого кайфовала. а потом поняла, что погибаю. Ездили с мужем к батюшке. Он просто чудо сотворил. Я не просто выздоровела головой, а потом еще и месячные пришли, поправилась, такие красивые округлости появились, мама дорогая! Через пару месяцев получилось забеременить, и родила я славного мальчугана. А жирки есть, очень милые и мною теперь любимые. Так приятно быть мягкой и нежной.

Наталия

Меня всегда угнетали дамы которые голоданием худели. Девки, БЕРИТЕ ГАНТЕЛЬКИ, БЕГАЙТЕ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО и жизнь наладится. Нельзя насиловать себя. Что вы как немощные ей Богу. Читать стремно.
Что же ты мучаешься то, поди убей себя, станет легче.

У меня мачеха, царствие ей небесное, такое "большое запасное колесо" таскала за собой, в бане титьки мыла закидывала на плечо и мыла под титькой. Зато каждый цветочек во дворе любила, жизнь любила до безумия. Господи но почему ты забираешь таких жизнерадостных людей, а вот таких оставляешь.

Виктория Ситникова

да у вас серьезные психологические проблемы! Опомнитесь, пока не поздно