Людмила Дроздова

кому не лень прочитать помогите)))))

Кароче, такая история у меня ребятишки. Жила себе спокойно, лелеяла в себе образ идеального парня. Потом забила на это все.
Через время после практики, мне 20 лет, учусь. собралась ехать домой, стою, жду маршрутку. Подъезжает мой номер я, естественно сажусь… и опа, внимание, вижу водителя – парня моей мечты ( все у него так, как я и представляла: рост, волосы, уши, улыбка) . Я даю ему деньги за проезд, и, о чудо, он зажимает мою руку как будто всю жизнь меня одну ждал.
Едя в маршрутке, я поняла, что встретила парня своей мечты и по уши влюбилась. Я скромный, застенчивый человек, что первая знакомится даже не пыталась.
Через время выяснилось, что мы живем с ним в одном раёне. Еще несколько раз я с ним ездила – получила море удовольствия просто, что вижу его, еду в одной машине. Потом я начала ревновать ко всем тем людям, которые за целый день ездят в его маршрутке, передают ему за проезд то есть прикасаются к идеалу, то что не могла сделать я, все время на него не попадала. Так как, мы живем в одном раёне, я начала его ждать. . крутится возле него, мы пересикались пылкими взглядами, было в этот момент, что-то невероятное. Короче, дальше не имеет смысла рассказывает. Буквально недавно я узнала, что у него есть сын года 3, жена, но они как я поняла в разводе. (вроде, потому, что она его охамутала, потом залетела) . Сейчас (я проследила за ним) поняла, что он с женой живет в гражданском браке. Ввиду я это к чему, что я жуткый собственник и хочу чтобы этот парень был со мной, но с другой стороны, женатые парни для меня табу ибо карма и все возвращается бумерангом.

Alex

Жди своего звездного часа....

Елена

Или забудь его или познакомся с ним для начала.

Сергей

Гражданский брак - не официальный) Блин читаю и вижу... у меня такая же ситуация практически))

Павел Артемьев

лучше оставь его, все равно первая ты ничего не сделаешь, живи себе дальше как жила, будет еще их много "идеальных" и тд. А женатого да еще и с сыном не трогай

Па
Паша

пока ничего не предпринимайте, пусть он сам во всем признается, пусть идет все своим чередом.

Прокопов Макс

могу только сказать, что карма -- чушь полная. но у каждого свои заморочки. может он не прочь давно свалить от жены, а тут Вы...

Алла Пылаева

Мне кажедся не стоит!

Татьяна Горева

За сочинение 5 баллов !:-)

Марина Шуршалина

Надо переждать...

Эльдар

ну появились чувства ...нарвешься ...у него может и не одна такая штук 15 ть и столько ж страдают.... ОПОМНИСЬ ...ну погуляет и але не давай своей крыше поехать

Эрик

тетки, с вами не соскучишься, девочка, зачем тебе проблемы с женатым, а? женская психология непредсказуема....

Адрюшка Rush

дай о себе знать хотя бы познакомься подружись с ним но не более пусть парень решит что делать

Ир
Ириша

та кому ты нужна!

Афина Гор

пусть так и останется табу. что бы потом жалеть не пришлось.