Вова Виноградов

Посоветуйте пожалуйста! не ленитесь прочитать!

Я девушка просто со страницы друга!
У меня сложилась ужасная ситуаци, моего папы друг он молодой ему 24 года живёт у нас и будет жить как минимум до конца зимы. Мы с ним хорошо общаемся впринцепи одногодки темы общии есть, к нему я всегда относлась как к брату не чего не испытывала не какой симпатии. Но вот однажды он пропал уехал не кому не чего не сказав мы ждали три дня, в первый день мне было пофиг потом как то начала скучать а на третий день прорыдала пол дня. вот через 3 дня папа поехал за ним в его родной город и привёз его в час ночи он был выпивший ему плоховато было ну не важно, родители пошли спать мы с ним остались сидеть во флигиле и в итоге выпили бутылку водки небольшую на двоих, он предложил пойти в другую комнату посмотреть телек ну я пошла мы когда сели он взял меня за руку смотрел на меня я поняла к чему идёт но почему то сопротевляться не стала до сукса дело не дошло но ночь провели хорошо и еследующий день были месте, потом через пару дней поговорили об происходящем и он сказал что лучше остановится просто он скоро уедит и всё видеть я его уже не смогу типо чтоб не привыкли он долеко очень живёт. а мне хочется к нему тянет постоянно, не знаю что делать. хочется самой подойти уже поцеловать вроде вот настроилась и как его вижу смелость пропадает. как мне поступить?

не вариант!

Юлия Мишустина

взвесить все за и против, может ты с ним уедешь... или не вариант?

Анастасия Ермакова

лучше забудь его... потом будет еще больнее...

Андрей Рубцов

Самое сложное в жизни это делать выбор, будь то выбор между сникерсом или баунти, или выбор жизни той или иной, и как ни крути и не разворачивай историю, то тут Вам ничем не помогут. Выбор - это сугубо личное, кто знает с какой скоростью колотит сердце ваше при его присутствии. Но как говорил один философ в каждом выбранном варианте есть как часть правильного решения, так и часть ошибки. Куда бы вы шаг не сделали он будет неверным для всех, но правильным для Вас. Удачи.

Юлия Меркулова

Если он вам так сказал, значит не так уж вы ему симпатичны и нужны вобще. Лучше постарайтесь его забыть.