На
Наталья

Помогите пожалуйста кто может, разобраться со сном, очень нужно) ) Прочитайте, если не лень)

Сон приснился, в котором любовник знакомит со своей женой, представляет ей меня как старую подругу, та осматривает меня с ног до головы и представляется Анастасией (хотя на самом деле зовут ее иначе) , после поворачивается к мужу и начинает недовольным голосом расспрашивать его почему меня не было у них на свадьбе и почему она про меня раньше не знала, почему-то все ее недовольство вылилось на него, я стояла в стороне и смотрела как он пытается ее успокоить, она кинулась с расспросами ко мне, но он встал перед ней и попытался ей что-то объяснить и придумать отговорки. Раньше никогда такое не снилось, даже если думала об этом перед сном.

Дмитрий Зайцев

Ну, вот по вашим задумкам перед сном и приснилось.
Вы же не глазами видели, а мозгом, а у него нет срока давности и он что хочет, то и фантазирует на любую тему, которую вы ему подбросили за всю свою жизнь.

Надеюсь, что вы понимаете, что это не люди эти залетели к вам в мозг, а ваше воображение.

Им в это время могут сниться совсем другие сны.

Не надо выискивать пророчеств там, где их и быть не может, а тем паче встречаться с женатыми.. . чревато наказание от Бога.

Не делайте другому то, что не хотели бы чтобы сделали вам !

Это не я говорю, а ваше подсознание за вас волнуется.