Гуля Алюдинова

Помогите разобраться со сном)

Вокруг очень ( ОЧЕНЬ) много крыс и все они собираются перебегать в теплые места, типо там где они раньше обитали холодно становится, я вроде как тоже крыса. и там у меня есть парень (крыс, так вот они все делают стаей получается и в тот момент, когда дается команда уходить, они быстро и довольно таки дружно начиют бежать в сторону поездов ( там переход на др. сторону) , а я не успеваю, тот типо парень убегает, я кричу, но меня среди визга про чих не слышно совершенно. Когда я остаюсь одна, пытаюсь догнать их, по дороге сзади меня едет реальный мальчик ( не крыса) , но меня это напрягает, ведь он может меня задавить, и поэтому я поднимаю пыль ( хотя как крыса это может сделать - без понятия) и попадаю ему в глаза, он останавливается. Я бегу дальше. Сзади меня опять кто-то появляется- на этот раз девочка, но с ней я почему-то дружусь, в плане она начинает говорить со мной ( ахаха с крысой то) , и когда я уже вижу рельса от поездов, я целую ее в щечку и спрыгиваю. перебигая линию где поезд идет, вижу, что там вообще никого из "наших. " на этом меня разбудили. Мне показался необычным сон. . Никто не знает, как расшифровать. . Я вот думала может крысы, это мои псевдо друзья, та девочка-будущая подруга, а мальчику я буду пускать пыль в глаза помогите умоляю

Александр Нартиков

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Сергей Платонов

крысы значит что вы будете обмануты и преданны