Гуля Алюдинова
Гуля Алюдинова

Помогите разобраться со сном)

Вокруг очень ( ОЧЕНЬ) много крыс и все они собираются перебегать в теплые места, типо там где они раньше обитали холодно становится, я вроде как тоже крыса. и там у меня есть парень (крыс, так вот они все делают стаей получается и в тот момент, когда дается команда уходить, они быстро и довольно таки дружно начиют бежать в сторону поездов ( там переход на др. сторону) , а я не успеваю, тот типо парень убегает, я кричу, но меня среди визга про чих не слышно совершенно. Когда я остаюсь одна, пытаюсь догнать их, по дороге сзади меня едет реальный мальчик ( не крыса) , но меня это напрягает, ведь он может меня задавить, и поэтому я поднимаю пыль ( хотя как крыса это может сделать - без понятия) и попадаю ему в глаза, он останавливается. Я бегу дальше. Сзади меня опять кто-то появляется- на этот раз девочка, но с ней я почему-то дружусь, в плане она начинает говорить со мной ( ахаха с крысой то) , и когда я уже вижу рельса от поездов, я целую ее в щечку и спрыгиваю. перебигая линию где поезд идет, вижу, что там вообще никого из "наших. " на этом меня разбудили. Мне показался необычным сон. . Никто не знает, как расшифровать. . Я вот думала может крысы, это мои псевдо друзья, та девочка-будущая подруга, а мальчику я буду пускать пыль в глаза помогите умоляю

АН
Александр Нартиков

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

СП
Сергей Платонов

крысы значит что вы будете обмануты и преданны

Похожие вопросы
Помогите разобраться со сном.
Помогите со сном разобраться...
Помогите разобраться со сном...
Помогите разобраться со сном!
помогите разобраться со сном, кто может??
Помогите разобраться со сном!!!)
Помогите разобраться со сном..
Помогите разобраться с сном !!!
Помогите разобраться с сном+
помогить разобраться со сном.