Юл
Юлия

Помогите разобраться с сном+

моей маме приснился наш сосед, который умер пару месяцев назад. мы с мамкой и соседом ели картошку, она ее пересолила. откуда-то появилась сиамская кошка, мама ее там кормила. позже возникает вспышка : мы все видим, что все наши двери разрисованы. мама сказала, что это мои "друзья" разрисовали. все, полностью все, стена, потолок, двери. что означает этот сон?

Павел Скачков

к непогоде. соре с близкими. обман

Ирина Званецкая

..ели картошку- тяжёлый труд, пересолила- будет прибыль, которую вы будите ощущать, сиамская кошка- возле вас есть женщина, возможно другой национальности.... не порядочная, сама себе на уме, хитрая, коварная и злопамятная, вы её кормите- мама с ней общается и поддерживает её....ваши двери, стена, потолок- это ваша квартира- это ваша жизнь в ней будут неожиданные перемены, хлопоты....

Надежда

1 Соседа нужно помянуть. Мама с какой то женщиной будет выяснять отношения.