Сергей Пируев

Помогите разобраться с сном !!!

Здравствуйте. Мой сон начался с того что я была в каком то незнакомом бараке с несколькими людьми. . но потом я их потеряла из поля зрения потому что там был ещё Виктор Цой !!!Мы с ним мило беседовали, но вот наступила ночь по прежнему никого в доме не было кроме нас двоих он мне дал свой телефон и карту памяти. . карту памяти я изъяла из телефона и положила себе в задний карман, мы легли спать на одном диване я очень хотела от него поцелуев, но Виктор Цой повернулся на другой бок и сказал мне лишь приятных снов, после этого я чувствовала в своём сердце огонь, поцеловала его в спину и заснула. на следующий день, (помню только немного фрагментов) на утро Виктора Робертовича уже не было, а на кухне сидели 3-4 японца, явно не с благими намериниями, они требовали чтобы я отдала им телеыон Цоя и вроде карту памяти, но я спрятала телефон за холодильником, потом я куда то вышла увидела вроде бы бывшую бабушкину соседку она направлялась точным шагом к этому дому где всё это и происходило я испугалась что она увидет этих японцев но дала зайти во внутрь дома, а там уже никого не было. . и телефона за холодильником тоже, потом около дома в одно время оказались 3 или 2 моих одногруппницы и моя бабушка, девчонки спятались, а я от волнения сильно сжала ножку >>(что то типа круглого аквариума на тонкой ножке) и она раскололась я подошла к бабушке и сказала что я разбила посуду она сказала что надо быть аккуратнее и как я это всё уберу. . потом я шла куда то и вспомнила что японцы забрали телефон и я забоялась реакции Виктора Цоя на это, и растроилась из заа карты памяти а потом полезла в задний карман и нашла карту памяти, а потом я как то оказалась в квартире у двоюродного брата, там была какая то девушка, она позвала его, а я поздравила Сашу (брат) с днём рождения но я не помню что это было за время года, а настоящее день рождение у брата в октябре как и у меня.. . Помогите пожалуйста, я очень хочу узнать что значит этот сон!! ! Спасибо !!!

сон мне приснился с 20.03.13 на 21.03.13

Паша Юдин

По-моему, просто Ваш мозг все в кучу смешал)) ) Нет ничего, на что можно обратить внимание и растолковать..