Анна Броскина

Помогите разобраться со сном!!!)

..мне снится уже второй раз какая-то бабушка ( не родственница ) первый раз просто как бы показалась она мне, а вот сегодня она как будто вышла из шкафа какого-то, я ее очень испугалась и закричала, она начала бить меня и догонять меня. к чему этот сон и почему она снится мне уже который раз может что-то сказать или попросить хочет она ведь молчит всегда..

Славинский Игорь

Мужчина какой-то будет добиваться Вашего внимания, но действовать будет, честно говоря, по-дурацки. Вам его методы придутся не по вкусу.