Roza A.

Прочитайте, (если не лень) как называется такое поведение:

Человек, по той или иной причине, рад за другого, но себе подобного никогда не пожелает

Пример: 2 подруги - А и Б, А хочет найти миллионера, Б важна семья, дети и любовь, и вот Б находит себе небогатого студента, у которого явно нет перспектив, у них рождается ребенок, они живут счастливо, А рада за них, но себе естественно не пожелает такого, т. к. ей нужен богатый старый папик

Виталий Галаганов

просто А подруга Б. Просто счастлива как за подругу. И считает подругу Б лохушкой. 🙂 А - тупая *****

Марина Рябова

прям задача математическая

Та
Татьяна

Каждый получил то, что хочет. Тогда почему бы и не порадоваться за подругу, ведь она счастлива...

Олег Талала

со старыми тоже не плохо молоденьким

Милька Я

Мистер, не забываем, что женской дружбы не существует. Вероятно, А видит, что Б вышла из игры. А уверена, что переплюнет, таки, Б. Ведь, вероятно Б предполагала совместить оба этих желания, но пошло все иначе.