Ирина Волчкова

Почему такое поведение?

Встречались с девушкой. Потом расстались (по
ее
инициатеве) . Сначала хотел ее вернуть, потом
подумал, что смысла в этом нет, и если судьба, то
вернется сама. Расстались месяц назад. Писал ей
раза два сначала, на что она ответила, чтобы я ей
ничего не
рассказывал. Перестал писать ей. Теперь она
мне
как минимум раз в неделю пишет, недавно
вообще фотку, где я и она зачем то мне
кинула. Сама первая пишет, но на
отдаленные темы... Иногда видимся случайно в
компании, но там ничего вообще мне не говорит. Как можно понять ее поведение?

Надежда Тараненко

По моему она тебя держит про запас, хотела бы быть с тобой -достала бы и смсками и не отшивала бы первоначально.

Лариса Колесник

Забыть тебя не может, что-то все еще тянет к тебе. . Старайся не брать это в голову.. Если конечно сам этого хочешь..

Алексей Кононов

намекает, чтобы ты помирился с ней.. Ну на то и девушка, чтобы добивались... Даже если она очень хочет быть с тобой, она спецом, когда ты звонил ей, говорила, что бы ты не рассказывал ничего.. Девушки ждут от парней первых шагов.. А если их нет, то по-тихому намекают... Обними ее неожиданно, поцелуй и скажи, что она только твоя... Если ты хочешь быть с ней и она с тобой так в чем проблема??

Леночка Великанова

чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. хочет чтобы ты за ней побегал)

Сергей

строй дом

Otto Khatamov

Хочет видеть твое замешательство и интерес к ней . Но это не любовь, хорошая девушка просто поговорила бы и рассказала о своих чувствах, какими бы они ни были, А эта подруга играет тобой ...в кошки-мышки ...Игнорируй или спроси напрямую, чего она хочет ,
Удачи ! )))))