Сергей Евсин

Что значит такое поведение парня?

Около года назад один парень начал смотреть на девушку в упор, не стесняясь, подолгу не сводя с нее взгляда, а последние пару месяцев при виде ее он резко отворачивает голову или опускает ее, но если девушка разговаривает с каким-нибудь парнем он снова не сводит с нее взгляду.. . Как это понимать?

Антон Шептицкий

Он испытывает интерес к ней, она ему нравится, но он не знает что сделать, как подойти и заговорить с ней. Видимо он уж очень стеснителен да и девушка скорее всего очень красивая а как известно многие мужчины из-за этого сильно комплексуют

Павел Мольков

Возможно какие-то проблемы со зрением и позвоночником.

Ольга Зайцева

Ты за ним следишь?)

Janna Carapencova

ононист какойто

Надежда Салтыкова

Просто он дурак, невменяемый, иначе бы он подошел знакомится с девушкой на которую постоянно глазеет.

Ксю

Странный он какой-то ))))

Алексей Кузнецов

Ему по фигу на эту девушку, просто возможно соринка в глаз попала или знаете пыль поднимается, ну вы в курсе. А так ничего личного к ней нет у него, так как у него и так много таких как она. Вот так.