Ал
Александра

Девчата! Срочно! Что значит такое ваше поведение? (школьный возраст)

В школе влюбился в девчонку, часто на нее смотрю, когда мимо проходит, она это замечает, и так уже дней 20 где то) , на день самоуправления зашел однокласснику помоч, там она сидела и вдруг резко на меня глянула и так секунды 2, потом резко отвернулась и через минуту, через локоток подруги опять посмотрела. Сегодня в школе опять на нее смотрел, по лестнице подымаюсь, через перила смотрю-глянула на меня, но тут такое дело-она встречаться позвала другого парня) тот отказал, и я вот думаю, почему на меня она так смотрит, может думает дибил какой? или понравился? в лицо меня знает, но смотрит иногда мимо проходя.

Natali
Natali

есть только одна возможность узнать, что она о тебе думает. пригласить ее на свидание. если пойдет - нравишься (ну или типа того) , если не пойдет - значит "дибил какой"...

ВП
Владислав Плиско

пока не начнешь какие-то действия (говорить "привет" хотя бы) - не поймешь ее отношение. смотреть мы можем годами...

ДК
Даша Кузнецова

ты ей нравишься. другого позвала? может она стесняется заговорить именно с тобой...

Даша
Даша

У меня в школе была похожая ситуация, смотрел один часто, но не говорил ничего. Когда он проходил мимо мне даже самой было интересно смотрит он или нет. Так наши взгляды и встречались, похоже он это не так понял. Думал, что нравится мне - ошибся. Так, что знаешь у всех по-разному, может ты действительно ей нравишься. Поговори с ней, подружись, что с тобой станет? Всё в твоих руках.... Возможно, она даже ждет от тебя первого шага.

Похожие вопросы
Что значит такое поведение парня?
Школьный возраст (прочтите, мне тоскливо...)
Девчата, что значат эти действия ваши?
Что значит такое поведение девушки?
Что значит такое поведение?
Значит ли что-то таоке поведение?
а вы в школьном возрасте часто влюблялись?
как вы думаете, такое ее поведение может что-то значить?
Что значит такое поведение???
Чтобы значило такое странное поведение коллеги?