Ал
Александра

Девчата! Срочно! Что значит такое ваше поведение? (школьный возраст)

В школе влюбился в девчонку, часто на нее смотрю, когда мимо проходит, она это замечает, и так уже дней 20 где то) , на день самоуправления зашел однокласснику помоч, там она сидела и вдруг резко на меня глянула и так секунды 2, потом резко отвернулась и через минуту, через локоток подруги опять посмотрела. Сегодня в школе опять на нее смотрел, по лестнице подымаюсь, через перила смотрю-глянула на меня, но тут такое дело-она встречаться позвала другого парня) тот отказал, и я вот думаю, почему на меня она так смотрит, может думает дибил какой? или понравился? в лицо меня знает, но смотрит иногда мимо проходя.

Natali

есть только одна возможность узнать, что она о тебе думает. пригласить ее на свидание. если пойдет - нравишься (ну или типа того) , если не пойдет - значит "дибил какой"...

Владислав Плиско

пока не начнешь какие-то действия (говорить "привет" хотя бы) - не поймешь ее отношение. смотреть мы можем годами...

Даша Кузнецова

ты ей нравишься. другого позвала? может она стесняется заговорить именно с тобой...

Даша

У меня в школе была похожая ситуация, смотрел один часто, но не говорил ничего. Когда он проходил мимо мне даже самой было интересно смотрит он или нет. Так наши взгляды и встречались, похоже он это не так понял. Думал, что нравится мне - ошибся. Так, что знаешь у всех по-разному, может ты действительно ей нравишься. Поговори с ней, подружись, что с тобой станет? Всё в твоих руках.... Возможно, она даже ждет от тебя первого шага.