Лариса Хохлова

Школьный возраст (прочтите, мне тоскливо...)

Стоит ли вмешиваться в отношения 15 летней девчонки и 17 летнего парня, если она-твоя судьба и никто кроме нее не нужен, я забил на учебу, стал херово думать, написал ей стих, купил мишку, хочу познакомится, их статусы вконтакте-влюблены, поймите она для меня-все, не говорите"переживешь, твои-то годы и тд... "Мне тоже 17 и я готов нести ее на руках по скалам и бродам... Она иногда смотрит на меня, когда мимо проходит, но знает что я постоянно на нее смотрю, смотрит ли на меня она из за интереса, не смотрю ли на нее я или все же немножко нравлюсь ей? на этой неделе шел на тренировку, захотел пройти через парк (обычно так не хожу) , пошел и как хотел так и увидел ее с подружками, на школьных переменах меня также тянет к ней... Я знаю, что нужно действовать, но не могу допустить чтобы это действие стало необратимо, ведь если приглашу ее и она скажет"нет",то...

Познакомился бы, если бы не ее парень.

Лена Холодкова

А если она не скажет "нет". Стоит попробовать.

Ситников Андрей

Знает, что смотришь, но ничего не говорит и даже не улыбается?
Она тебя пошлет 100%! Ты повышаешь ей самооценку своим вниманием, но парня она в тебе не видит.. .
Ты, вообще-то, и сам все знаешь - Забей!

Firdavs Muhiddinov

Дело не в годах, дело в принципе: не надо засматриваться на чужое.
Сам подумай, неужели одна девушка на свете? Вокруг полно девчонок, которые ждут внимания (и достойны его) , готовы любить и отвечать на твоё тепло своим теплом!
Просто оглянись! Наверняка в том время, пока ты пускаешь слюни по ЧУЖОЙ девице, на тебя тоже смотрит внимательный влюбленный взгляд 😉 И именно там ты сможешь быть вполне вероятно счастлив - для этого нужно всего лишь открыть глаза! 😉