Оксана Максименко

как его понять? Прочтите пожалуйста.

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-но вот заметила что как то он не так со мной общается-ищет любой повод чтобы написать мне в вк-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый деь пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего, но как выложу фотки новые-обязательно зайдет в гости. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, и последнее-всегда мне говорит типа а я раньше был о тебе другого мнения-ты мол такая серьезная молчаливая в жизни а оказалось что веселая и прикольная. как понять-мож у него ко мне неровно? просто знакомые мне кажется себя так не ведут. я считаю есть симпатия но он понимает что ниче другого не будет. я права?

Аня

А вдруг это его девушка проверку устроила?)

Валерий Большаков

Ну дык хочется и колется это называется. Хочет поменять подругу, но страшно менять привычку.. . вот и не решается перейти к делу. Да и твоей реакции не определит никак!

Василий Седов

у него любовь к тебе и он этого чувства боится, поэтому всякие глупые вопросы, приглядись к нему, тут что-то
серьезное

Shain Khasiev

Очень может быть, что он не ровно к тебе дышит. Как тут, только на оборот. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина Соколова

Присматривается!
симпатии налицо)) )
если парень хорош, берите инициативу в свои руки!!!

Соломенко Виталий

не бывает дружбы между мч и девушкой.... у кого нить к кому нить по любому есть симпатия.... проверено мной 100 раз.... тем более мужики все охотники