Андрей Самодуров

как его понять? прочтите и объясните-что он ко мне чувствует? и почему сейчас молчит?

Общаюсь с парнем. у него есть девушка у меня друг. заметила что он общается как то странно, а именно:
- писал почти каждый день-немного-2-3 сообщения, спрашивал ерунду всякую-лишь бы был повод написать (то что он свободно мог спросить у тех кто рядом с ним)
- остальным девицам он ставит лайки и оценки, мне нет. если хочет коммент к статусу написать-пишет в личку.
- когда встречаемся в компании он с парнями общается-на меня ноль эмоций даже я бы сказала как то отворачивается от меня
- не раз уже как бывало выпьет горячительного говорит-ты прикольная веселая разговорчивая, а сначала ты мне показалась другая
- тут я написала ему-нужно ли ему общение со мной? мне тяжело с ним общаться потому как он отвечает однозначно-ясно понятно ага. как будто железный занавес. на что он ответил-не нравиться-удали. я ему объяснила что дело не во мне а в нем я не могу понять кто он мне-друг знакомый или вообще никто. он сказал ты интересный человек-с тобой прикольно общаться, и снова-не нравиться-удали. я сказала что не разбрасываюсь людьми особенно теми кто мне дорог. он говорит-а я что тебе дорог? то есть как бы сомневается-совсем не допускает такой возможности. я ответила что каждый чел-к в моей жизни мне дорог по-своему и ты не исключение. и все-на этом общение закончилось-уже почти неделю не общаемся-ни в гости не заходит ни пишет. в компании увидимся не скоро.

У него я уже спрашивала-в итоге-ты интересный чел-к. а почему тогда :
- писал почти каждый день-немного-2-3 сообщения, спрашивал ерунду всякую-лишь бы был повод написать (то что он свободно мог спросить у тех кто рядом с ним)
- остальным девицам он ставит лайки и оценки, мне нет. если хочет коммент к статусу написать-пишет в личку.
- когда встречаемся в компании он с парнями общается-на меня ноль эмоций даже я бы сказала как то отворачивается от меня
- не раз уже как бывало выпьет горячительного говорит-ты прикольная веселая разговорчивая, а сначала ты мне показалась другая

но от других он комменты не удаляет, хотя некоторые из них весьма откровенные

Ul
Ulya

неизвестно чо тупишь она и так спросила иди в ауле гуляй ответчица... .

Далее даевууу) забей на него просто сама не подходи не общайся, ему на тебя поверь мне насцрать и даже больше ( не унижайся перед ним, скажет привет ну поздаровайся и отверни лицо скорчись, как-будто тебе противно даже сним общаться, его это заденет) будет прикапываться не выясняй отношения, лучше игнори пусть за тобой побегает если интересна станешь) всегда себя так держи с пацанами) они любят таких

Надежда Королева

спроси у него и не ломай так голову

/.
/// ...

то что пишет в личку и не ставит оценок-это значит что не хочет что бы видела его подруга отношениями с которой он дорожит... или её подруги или вообще кто-то ...об этом же говорит и его поведение в компании... что б никто не сказал ей что ты был с ней... что чувствует...? развлекалочка ты для него... НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО... поматросит и бросит... ты для поднятия самоооценки... запасной вариант когда он там поругается... а с тобой он залечивает раны...

Вера Яковлева

Влюблен на все сто и ему очень тяжело от этого чувства. Дайте время. Приведет свои чувства в порядок и сможет общаться. А пока у него чувств больше его самого.

Роман Морозов

ключевая фраза - у него есть девушка, у меня друг.
лицемерство

Валерия Сизова

Он просто играет...