Любовь
Говорят , что со временем можно понять , что любишь. Объясните, это как?
Если чувства не прошли через год и во времена проблем и трудностей - то это любовь.
Появляется то, что не хочется слушать и видеть никого кроме Любимого!
можно и сразу... зачем откладывать...
Сердце скажет!!
обычно в этом помогает разлука....
закрываешь глаза - видишь его.. . открываешь - опять он.. . где-то в толпе незнакомых людей - снова мерещится.. . иногда просто как наваждение ))
понимане терпение и счастье что вас хдут---дома.
когда судьба подскажет однако
потребность в любимом человеке должна остро ощущаться
Он болеет, а ты думаешь, то лучше бы я заболела, я выдержу, я сильнее)))
Или ты любишь, или - нет. А со временем появляется некоторая зависимость, только и всего.
вот когда не сможешь дня прожить без него
хочешь чтоб ему было гарантировано хорошо. надеешься на это
навряд ли) . только большее раздражение
Нежданная зависимость... от человека)))
дружишь с человеком, а он хочет любви. и уходит- становится понятно, что жить без него не можешь
сначала пробуешь, экспериментируешь, набираешься опыта, на это нужно время, и только потом ты точно можешь сказать что любишь или кого
да так и понять... или раздражать начнет... или жить без него не сможешь..
Как что? Потребность в этом человеке..
Обычно это понимаешь, когда расстаёшься с человеком. Появляется пустота и наваливается такая тоска, что хоть волком вой. Понимание любви приходит через разлуку.
-Задай этот вопрос своему сердцу
Скорее со временем поймешь что не любишь
Ну конечно бывает.. Мы вот с мужем общались на перекурах, потом вместе стали ходить обедать, потом как-то так случилось, что уже стали скучать друг без друга, на работу летели, как на праздник... Вот так и стало понятно, что уже друг без друга никак!
Сейчас вместе и прочно счастливы!
Просто это любовь не с первого взгляда, это любовь за что-то...
Любишь-это когда его даже рядом нет, а он в сердце твоем всегда! Любишь-это когда ты рада ему за то что он просто есть на этом свете!
понимаешь, что кроме него тебе уже никто не нужен
Да. так бывает. Общаешься с человеком, как с другом. А вдруг, в один прекрасный день... Понимаешь, что больше так не можешь. Понимаешь, что всё это время ты его любила!
Вначале просто обалдеваешь, а потом затягивает... Ждёшь чего-то... Думаешь о нём... и прочая мишура.
Вот так это бывает. У меня так было. )
Удачи!)
Вот так это бывает. У меня так было. )
Удачи!)
если это произойдет, вы не станете задаваться такими вопросами)
Любовь понимает каждый по своему. четкого определения нет поэтому некоторые чувства, как например уважение и привязанность, которые появляются у пары со временем, некоторые и называют любовью
Со временем можно понять, что не любишь, а вот любовь нужно чувствовать, это когда без человека жить не в радость, когда скучаешь, когда даже один день без него кажется вечностью...
будет разлука -поймешь любовь это или нет
это как в песне Стаса Михайлова : пришла нежданная любовь и стала радостью, которой раньше
не замечал
Человека не хватает рядом с вами....
Поймёшь когда потеряешь...
внимание и тепло в душе а ещё радость и возбуждение с ддолгой памятью всего этого
это все феромоны привыкаешь и такое быват.
Химия все это не верь в любовь !
Так это не объясняется! ! Полюбишь -узнаешь!!)))
волнение за этого человека, забота
не знаю. не любила
Этто.. когда ты прочно понимаешь.., что в супе вареную морковь ты терпеть не можешь, а мяса в нём всегда не достаточно...
Я наоборот со временем могу понять, что не люблю...
подрастешь поймешь
А это когда чувствуешь, что сердце ноет, когда рядом нет
Когда думал, человек просто так в твоей жизни, а вдруг растоешся и тебе его наченает не хватать))
Там где любовь там нет измен, вранья, и ссор! Там есть забота, уважение, и радось!
Ну типа того, что без него скучно.
понимаешь когда теряешь.