Любовь
а почему женщины молчат об измене?
Бояться расставаний.
Я предпочитаю, чтобы и мужчины молчали.
А мужчины разве говорят?
Не все и не всегда молчат. Иногда с большим даже удовольствием говорят. Если изменили в ответ на ЕГО измену! Пусть почувствует то же, что почувствовала она!
Простите, а мужчины много о ней говорят? Как можно сказать в лицо человеку "прости, дорогой (дорогая) но ты меня не удовлетворяешь морально и физически, поэтому я немного поразвлеклась (поразвлёкся) на стороне... " Или нечто другое, в зависимости от ситуации. Люди не так страшаться совершить неблаговидный поступок, как признаться в том.
женщина просто чувствительнее, она видет что отношение ее мужчины изменилось и она понимает что он изменяет))
считаю что говорить об измене не следует, все равно что мазать человека своим дерьмом, это у тебя (девушки) проблема с совестью сама и разбирайся.
стыдно противно а ты сам как думаешь
Андрей Шкатов
вообще-то хотел услышать теоретические рассуждения, но, видимо задел. А так согласен.
ну ты что.... это же секрет)))) только тсссссссс.... никому =)
Hurshed Davlatov
А о чей измене они молчат ? О своей???)))
а кто об этом говорит, если изменит.. . проще уж объявление в газету дать...
как будто мужики кричат во все горло об измене:) )
Не знаю не когда не изменял.
Я бы за измену смертную казнь создал, а перед смертной казнью, издевался бы над теми которые изменяют.
Терпеть не могу измену, обман, предательство!!!!
Не знаю не когда не изменял.
Алексей Шевцов
ооо, ну тут попахивает клиникой)))) и за что бы ты казнил? за твою серость, от которой уходят в чужую койку????типа "нельзя меня обижать и говорить что я асексуален, неинтересен и пресен!!!!" рациональней убиЦа самому)))))))))))))))))))))
посмотри фильм "О чем говорят мужчины".
он тебе много чего расскажет
Меньше знаешь крепче спишь =)