Любовь
В конце года встретил женщину своей мечты! Так почему сердце молчит?
наверное потому что визуально - это девушка вашей мечты, но вот морально.... скорее всего нет.... когда появится "та", тогда сердце начнёт с вами реально говорить, вам подсказывать, улыбка начнёт появляться при виде"неё", будете "любоваться ей на расстоянии"...удачи! с наступающим!
Когда долго ждешь, чувства притупляются
А почему тогда она женщина мечты? Если не екнуло и не встрепенулось, значит просто привлекателная и интересная.
Значит не совсем это ваша мечта. Может ей не достает самого главного - флюидов привлекательности
Сердцу не прикажешь, нужно только попросить хорошенько! С Новым годом!
Так почему ты решил, что это--она? Если сердце молчит? И что не молчит?
Пока искал мечту,,,, сердце переключилось на другую
значит вы изменили свою мечту.. .
удачи!
Если бы была женщина твоей мечты, сердце бы не молчало.... или его просто нет...
Знаете, у меня такая же ситуация. О таком человеке с детства грезила. Встретила.. . Но полюбить не могу! Все мучаю себя подобным вопросом. К сожалению, не знаю, что Вам посоветовать...
сердце, это такой маячек, который отреагирует тогда, когда действительно почувствует СВОЁ....это ваш мозг создал мечту, а сердце не обманешь!!!! но запомни, -главный выбор в своей жизни всегда делай сердцем!!!!))))
интересно знать, а каким органом Вы поняли, что именно она - женщина мечты?... обычно сердце и подсказывает....
если сердце на месте, то ты просто ошибся-это ОЧЕРЕДНОЕ увлечение, которое не несет в себе искренней любви. Могу сказать даже больше: я тоже в конце года влюбилась, и вот когда я его увидела, то подумала, что у меня сердечный приступ будет, так сердце прыгало.... Вот это-любовь, правда не взаимная (((((((((((((((((
Значит ошибся твой разум