Любовь
Встретил девушку своей мечты, но она говорит, что не любит меня, стоит ли добиваться ее любви?
конечно стоит! в том и весь кайф. потом жалеть будешь, что упустил. в жизни всего надо добиваться
С возрастом и мечта поменяется
я тоже считаю не надо на нее довить своей любовью а ухаживать и добиваться стоит!
ну таких еще будет много но не кажд. 5 минут новые а через время. я думаю нес тоит она будет играть и не ценить тебя и зачем тебе мучить её и себя в тоже время найди другую ИЛИ не ищи ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ не торопись и не доказывай ток нервны и вреям потеряешь. ТЫ ОШИБАЕШСЬЯ ЧТО ДЕВУШКА ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ДЕВУШКА ТВОЕЙ МЕЧТЫ ДОЛЖНА ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ! ЗНАЧИТ это не она их тсячи таких
Добейся ее и бросай!
Драма Стара как мир, учти только одно что ты сможешь узнать что она к тебе испытывает можно только раз сперва подумай о чем хочешь с ней поговорить, лучше напиши это на бумаге это поможет собраться !!!Не увлекайся это просто подготовка, Вымойся причешись и приоденься . Им нравятся аккуратные парни подойди и начни разговор, когда она полностью к тебе повернется спроси : (Я тебе нравлюсь! ) - если она скажет нет говори без раздумий (Что во мне не так? ) (я не в твоем вкусе?) - если она скажет да. Можешь уходить с ней все кончено. найдешь другую и более красивее.
НУ если ты парень боец на после док спроси (Тебе плохо со мной не уютно? ) - говори все четко и приглушенно так чтобы она все слашала.
Да не напрягайся! Вряд ли она стоит того чтобы добиваться.. . и потом есть такое понятие, что первое впечатление самое живучее, видимо не впечатлил ты ее.. . Если ты не успел на трамвай не догоняй, лучше дождись другого )
Уважаемый Саша конечно нужно! Любовь ведь такое удивительное и прекроассное чувство на всей земле!!!! Если Вы чувствуете что это действительно Ваша судьба то добивайтесь её любви и расположения!!!! Удачи и счастья Вам!!!! Любите и будьте любимы!!!!
Смотря, какая девушка, если она свободна то стоит. Для того чтоб девушка поменяла свое мнение стоит просто с ней поговорить и от чистого сердца сказать все что вы думаете.
Попробовать можно. Но не очень долго. А то пока будешь эту добиваться пройдёшь мимо своей настоящей любви