Вы молодец !
Надо смотреть трезво на ситуацию.
Вы новерняка знали раньше на что шли, поэтому так грамотно рассуждаете.
Молодец, но трудно смериться... .
Внутренняя ревность, чуство одиночества, неизвестность.. .
Удачи Вам и терпения, как в прочем и мне. ( легко сказать..)
Любовь
Встретить человека СВОЕЙ МЕЧТЫ,но отпустить его...Потому что нельзя,потому что не сейчас....Это правильно?
я тебя понимаю просто на 100%, та же история, и хочу/нахожу то, что, наверное, всю жизнь искал, но отношения мне сейчас крайне не выгодны, да, в любви/ отношениях не должно быть все просто, но ломать жизнь из за этого я не собираюсь
Отпустишь, другого такого ни найдешь, потом у тебя всегда будет, потому что низя, потому что ни щасссссссссссс...
в фильме про каникулы петра и васечкина песня классная есть если нашел подкову хватайтакое щастье только раз бывает
Это ещё одна возможность "пострадать",помучиться...
Haniball1 Barka1
ая чувствую гордость,что не пошла за чувствами,а сделала выбор который лучше для нас обоих!
Игорь Райна
И ты просто умничка!Твой выбор мне очень понятен...Я сама такая же...Реалистка...
Иногда лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь горевать об утраченых возможностях.. . А что для Вас важнее, решать только Вам! УДАЧИ, и помните: любой Ваш выбор будет самым правильным!
чтобы ответить на этот вопрос мне нужно знать: почему нельзя и почему не сейчас?
Haniball1 Barka1
к него оказывается есть жена.а я уверена что на чужом несчастье своего счастья не построишь!!!!
говорят, "если любишь кого-то - отпусти, если он вернется - так суждено, если нет - это был не твой человек"
верьте в свою судьбу и не сожалейте о своих поступках :)