Любовь
я так жалею...что его отпустила. правильно или нет????
отпустила парня погулять с друзьями..я просто болею и пойти не смогу..теперь вот сомневаться начала..а вдруг то не совсем друзья...написала смс..чтоб не пил много..что я его люблю и чтоб он об этом не забывал..а сама сижу и мучаюсь...устраивать завтра допрос или не стоит?!
Ты поступила верно,
ты поступила мудро,
допросом не купишь верность,
расслабься и завтра утром
почувствуешь, не ошиблась,
и он будет благодарен,
ведь он же обычный парень!
и любит тебя, вот увидишь!!!
ты поступила мудро,
допросом не купишь верность,
расслабься и завтра утром
почувствуешь, не ошиблась,
и он будет благодарен,
ведь он же обычный парень!
и любит тебя, вот увидишь!!!
Сергей Ободов
спасибо)))
Зачем допрос и уверена, что скажет правду? Лучше потерпи, уверена - он сам тебе расскажет, к погулял....
болеете, заняться нечем, вот и лезет всякая фигня в голову.... зачем допрос.... поинтересуйтесь как провёл время с друзьями, без пристрастий...
А вы его точно любите? Что то как то не доверяете. Допрос лучше не устраивать.
1) Вы его сами отпустили и я думаю, зная об последствиях.
2) Если любите - не чего не устраиваете, а то сами же отпустили и потом допросы. Мужчинам это не нравится.
3)Умная девушка следит за собой, глупая - за своим парнем.
когда болеешь, то на психику может давить буквально всё.
Вплоть до освещения в комнате. И ваша нервность и
тревога мне понятны. Допрос устраивать конечно не стоит,
в прямом смысле этого слова, а вот поинтересоваться у любимого,
как он провёл день, вечер, это нормально, и вполне закономерно.
И если вы его отпустили, то он пошёл гулять с друзьями, если бы даже
он сильно отпрашивался, это не значит что он с другой. Если бы это была "другая"
которая: не совсем друг. То он бы и отпрашиваться не стал, а просто ушёл бы,
под каким нибудь предлогом. Не волнуйтесь, просто у вас сейчас такое болезненное состояние.
Это пройдёт, и всё снова будет хорошо.)))
Зачем. Лишняя нервотрёпка. Если что и было, всё равно не узнаешь.
ты так говоришь как будто ты его не с друзьями отпустила погулять а по бабам! друг от друга тоже отдыхать нужно! так что не переживай ну выпьет он разочек с друзьями отдохнёт! заодно и по тебе соскучаеться!
Да не напрягайся так! И никаких допросов, все испортишь. Лучше приготовь ему с утра вкусный завтрак, или еще что нибудь приятное сделай, чтобы он знал какая ты у него молодец, и самая лучшая что никуда и ненадо ходить. Удачи!