Любовь
помогите отпустить прошлое, прочитайте пояснение и подскажите, если не трудно...
..не могу отпустить свои прошлые отношения, уже без малого год, как расстались, и уже новые отношения и у меня, и у него, но...он не отпускает меня, не тоже не могу найти в себе силы отпустить...не видеться не получится, у нас всегда было, есть и будет все общее,интересы, клубы, заведения, друзья, всё общее, то, что невозможно от себя отрезать. и даже если мы давно нигде не пересекались, он позвонит, скажит своим таким родным голосом, "малыш, я тебя люблю", я не знаю, что делать, весь мир переворачивается и я теряю нить своей жизни...вместе нам тоже быть нельзя, он делаел и делает мне больно, я не хочу этого. как отпустить самой и заставить отпустить его?при том, что никаких обжиманий на людях не происходит, мы даже стараемся не разговаривать лишний раз при людях, но все видят тот ток, что между нами...включая его девушку и моего молодого человека.мы слишком взрывные и эмоциональные, слишком у нам много страсти и мало разума, когда мы вместе. мы сожжем друг друга до тла, помогите отпустить.или...помогите быть вместе...утопия конечно, но сердцу не прикажешь.я очень устала и измоталась.
Ты сама изматываешь себя мыслями, холишь и лелеешь свои воспоминания, накручиваешь страдания... и никто тебе не поможет если ты не захочешь прекратить эту жертвенную роль)))
..здесь слушай только подсказку своего сердца ?/f то много тут многого наговорят
Зачем вам девушка и молодой человек, если вы любите друг друга? Не понятно. Может вам стоит наладить свои собственные отношения и быть вместе? А то ведь и другим больно делаете!
Давай, измеяй, вперёд. делай другим больно
Мне кажется вам нужно свести ваши вторые половинки меду собой и быть вместе... сново! вы поспешили с растованием.. . поверте, когда отношения иссякнут- вы это поймете.. . и отпустить быдет не сложно!
Не бери в голову бери в рот.
На мой взгляд, чтобы отношения прекратились, они должны изжить себя.
Только в этом случае вы сможете расстаться.
Раздели лист на половину в одной половине напиши всё плохое что есть в нём и всё плохое было когда Ты была с ним, на другой половине, всё тоже самое но хорошее, что перевесит?
Как в итоге жизнь сложилась?
возможно это всего лишь самообман и накручивание эммоции
пусть вас незаметно для вас обоих снимет доверительное вами лицо
чтобы вы себя увидели в такие моменты как бы со стороны
можно все проделать самому, фиксируя свое поведение на память
потом в спокойном, гармоничном состоянии проанализировать
и прийти наконец к финишу проблемы)
Удачи!
и прийти наконец к финишу проблемы)
Удачи!
слушай, а если заставить себя скромно смириться. Ты знаешь, если довериться судьбе, то все как-то само образуется
в таких сложных вопросах. Оставь это дело на самотек. Не мечись. Не озабочивайся этим как проблемой.
Потерпи, как болезнь. Пройдет, или решится. Потом развиднеется. Будут какие-то события, или что-то там еще, никто не знает
будущего. Пусть все само решится. Живи и радуйся жизни
у меня та же проблема. тут следует применить правило исключенного третьего. поговорить с ним. и решить либо вы вместе, либо расходитесь в разные стороны. третьего не дано. решение с одной стороны самое легкое, с другой самое сложное. я поступила так. хотя признаюсь, ничего не изменилось... чувства не убьешь.
Я вот что-то не пойму, ты любиш его,
а он тебя, но у обоих другие пертнеры есть,
так почем же вы не вместе раз любите друг друга,
и по отношению к твоему другу это не правильно
ты поступаеш, с ним вместе, а любиш
другого... .
и пока вы с ним видитесь то будит тяжело его забыть
ты поступаеш, с ним вместе, а любиш
другого... .